Поделиться

33 471
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    29 нояб 2016 в 13:15
    Одно из главных правил бизнеса, нет прибыли значит бизнес нерентабелен, бизнес можно закрывать. Ибо работать ради работы, я думаю, никто не будет. Так что все эти страховые, УК и прочие пусть не ноют про убыточность. Не верю.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

    Правила комментирования
      Гость
      29 нояб 2016 в 12:58
      всё им мало этим осаговцам
      Гость
      29 нояб 2016 в 13:15
      Одно из главных правил бизнеса, нет прибыли значит бизнес нерентабелен, бизнес можно закрывать. Ибо работать ради работы, я думаю, никто не будет. Так что все эти страховые, УК и прочие пусть не ноют про убыточность. Не верю.
      Гость
      29 нояб 2016 в 14:10
      народ массово не берет сосаги за 10-18тыс рублей, мне в 2012 каско стоил на солярис 18!!!!!!!
      злой йожег
      29 нояб 2016 в 14:16
      так в чем дело, закройтесь и не работайте,все равно осаго-лохотрон, кому надо застрахуется по каско
      Гость
      29 нояб 2016 в 14:25
      Че они там лечат!!! В январе этого года зацепили на стоянке, лопнул бампер. Написали под замену выплатили 14700. В октябре снова какой-то м...к въехал. Бампер под замену + омыватель фар(15400). Где??? увеличение выплат. Вы что там курите в РСА?
      P.S. бампер у оф. 12000 + покраска.
      ПервакЪ
      29 нояб 2016 в 14:39
      Закрывайте офисы страховых компаний и нет проблем.
      Зачем "работать" без денег)))
      Росгосстрах странно что ещё работает.
      Гость
      29 нояб 2016 в 16:25
      Либо надо ОСАГО отменить,либо прописать правило регресса,т.е. страховая выплачив страховку,затем в судебном порядке взыскивает эту сумму с виновников). Хватит законопослушным платить высокой стоимостью страховки за нарушителей.
      Гость
      29 нояб 2016 в 19:28
      Не выгодно! Уходите с рынка! Нытики, Крохоборы!
      Почему на нашем рынке страховом, нет иностранных страховых фирм. Если опять придут иностранцы, наши "страховщики" перестанут плакать, и будет здоровая конкуренция.
      А сейчас только добровольная страховка!
      Гость
      29 нояб 2016 в 19:37
      Статистика утверждает, что с 1 января по 31 июля 2015 года страховщики продали полисов ОСАГО на 116,362 млрд. рублей. Это почти в полтора раза – на 49% – больше, чем за аналогичный период 2014 года. Тогда с автовладельцев содрали 78,305 млрд. рублей. Выплаты по страховым случаям за 7 месяцев 2015 выросли на 40%, до 66,737 млрд. рублей. За аналогичный период 2014 года было выплачено пострадавшим 47,702 млрд. рублей. С начала 2015 года автовладельцы обратились в страховые компании с заявлениями о 1,509 млн. ДТП. За это же время было урегулировано 1,514 млн. страховых случаев. За отчетный период страховые компании заключили 22,8 млн договоров, вступивших в силу. Средняя по стране цена полиса ОСАГО по итогам семи месяцев 2015 года составила 5100 рублей (на 34% больше чем в прошлом году), а средняя выплата – 44 100 рублей (только на 15% больше, чем годом раньше). Напомним так же, что по итогам 2014 года страховые компании собрали по ОСАГО 134 248 054 рублей, а выплатили 77 374 829 рублей -
      sahsa t
      29 нояб 2016 в 19:42
      опять врут, осаго несколько процентов от бизнеса ск, главные доходы обязательное страхование ответственности опасных производств и страховая обналичка, также вывод денег за рубеж...через цепочку передачи страховой ответственности, за 2015 по осаго собрали 100 млрд, выплатили 50, должны 80, у них остались деньги..
      Самар
      29 нояб 2016 в 21:06
      ОСАГОовцы сшибают убытки. А хозяева этих контор одни из богатейших людей России!! Не складно получается!
      таксист174
      29 нояб 2016 в 21:15
      Готов Юргенсу жилетку подарить счас ведь снова плакать будет в три ручья
      кац
      29 нояб 2016 в 22:00
      да отмените эти осаги с техосмотром как источник коррупции
      Гость
      29 нояб 2016 в 22:25
      Брехня...
      Представитель СК
      29 нояб 2016 в 22:53
      Мы в ущерб себе, из человеколюбия, вас страхуем, а вы еще и недовольны! Да взяли привычку, когда мы вам немножко отказываем в выплате, обращаться к нечестивым криминальным черным автоюристам, которые, пользуясь судебными путями, отнимают у нас деньги. Мы выходим со следующей законодательной инициативой. Во-первых, страховать обязательно и по ОСАГО, и по КАСКО. Во-вторых, и водителей и пешеходов. В-третьих, цены поднять. В-четвертых, запретить жалобы - мы являемся истиной в последней инстанции, какие еще жалобы?! В-пятых, просим запретить мрачный унылый вид клиентов. Клиент должен быть бодр, весел, подтянут, опрятен и вежлив; общение в офисе страховой компании клиент должен начинать с приветливой улыбкой с фразы: "Как я рад, что вновь представилась счастливая возможность Вас увидеть!"
      Гость
      30 нояб 2016 в 16:49
      Ошибочка в названии статьи - читай "СВЕРХПрибыльность ОСАГО снова пошла вниз"
      Гость
      30 нояб 2016 в 16:53
      Почему в процентах? Давайте миллиарды показывайте.
      Гость
      30 нояб 2016 в 19:32
      полтора года ездил без страховки и не одного штрафа.
      Гость
      1 дек 2016 в 07:07
      3-й год, со момента намкрыша и вставания с колен, езжу без страховки.
      avd@eml.ru
      2 дек 2016 в 08:29
      Давно пора позакрывать все страховые к чертовой матери! От них ни какого толка и пользы! Уже ни кто не скрывает, что после ДТП только автоюристы спасают
      Гость
      2 дек 2016 в 17:13
      финансовые чика тилы
      неравнодушный
      3 дек 2016 в 12:14
      А кто сказал, что ОСАГО создавалось для прибыли? ОСАГО создавали, чтобы защитить пострадавщих, а не для того, что страховые зарабатывали. Вот пусть они на других видах страхования и зарабатывают. Но, наверное, там они зарабатывать не умеют, там надо, что придумывать, работать, клиентов привлекать - но, на фиг надо. Ведь есть обязательное ОСАГО, народу все равно деваться не куда, придут за ОСАГО, поэтому проще тарифы на ОСАГО поднять и стричь бабло, пардон, получать прибыль
      Гость
      10 дек 2016 в 20:53
      Интересно, о каких 6,1 т.р. идет речь? 7 лет без аварий, без всяких Допов, но ОСАГО 11,2 получился?