2 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Марат
11 ноя 2016 в 23:10

Предвидя всю эту дешёвую энергию,наша правительство вовсю внедряет разные штучки, типа гланаса ( чёрный ящик в каждый авто ) Платон, чтобы доить население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 23:07

да никогда не дадут таким разработкам жить, наверняка есть уже двигатели или энергия не зависящая от нефти, но ей не дадут вылится в массы, вся мировая экономика держится на нефти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 17:24

А наше правительство научилось деньги делать из граждан РФ, и совершенно недорого - путем принятия законов

Гость
12 ноя 2016 в 12:40

В нашей стране воздуха больше всех в мире. Давайте строить воздухопровод и гнать его на экспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 18:44

О боже!!неужели нас обманывают?не может быть...

11 ноя 2016 в 16:19

уже созданы дешевые проточные аккумуляторы, от нас скрывают, хотят чтоб мы платили акцизы на бензин, через 2 года авто на них запускают в массовое производство, читайте инет, нас дурят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 17:28

ага...Сечинов и Алекперовых никто не отменял!

Гость
12 ноя 2016 в 00:04

вода не содержит углерод и не может являться источником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2016 в 19:13

из мочи надо выделять

Гость
14 ноя 2016 в 12:22

чем же теперь будет торговать гунвор и озеро?

Гость
17 ноя 2016 в 10:41

"Великая энергетическая держава" превращается в "невеликенькую энергетическую державку". Конечная остановка - "необъятная углеводородосодержащая помойка". Или пора в консерватории кого-то менять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 04:56

Нефть скоро копейки будет стоить,а у нас они все молятся на мнимый рост цены на нефть и не хотят проводить реформы в экономике и производстве!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 14:00

Получение из ВОДЫ газа БРАУНА,вот тема актуальная,но об этом никто не хочет слышать из теневых нефтемиллиардеров иначе они останутся нищими.

Гость
18 ноя 2016 в 18:57

Далёкие,коррумпированные(пойманные за руку ещё больные всеми болезнями на всю голову) чинуши у власти тормоз развития страны.

18 ноя 2016 в 20:56

Что-что, а деньги делать из воздуха гораздо интереснее.

Гость
19 ноя 2016 в 12:03

Грядут акцизы на воздух?

Гость
23 ноя 2016 в 08:43

алелуйя

Гость
23 ноя 2016 в 20:37

Улыбнуло. А энергии для получения водорода хватит ли от солнечных батарей? Подобные решения с синтез-газом в СССР еще до войны работали, но такие двигатели были довольно большими и прожорливыми, от них отказались.

Гость
24 ноя 2016 в 16:19

Вот теперь-то они на 100% нас и за воздух заставят платить!!!

Гость
24 ноя 2016 в 16:21

Кто не понял поясняю,чтобы "законно" народ обязать платить за воздух пустили эту "утку".
Потом за дождь и снег и т.д. и т.п. будем платить.

Гость
13 ноя 2016 в 12:55

с каких пор вода стала источником углерода??? Учите неорганическую химию 8й класс, господа