Такой дебилизм эти фары - днём с огнём...
Если условия дорожные плохие, туман там, дождь или задымление на дороге, так нормальный человек и так фары включит. А когда солнышко ясное на улице, то нафига они нужны?
И лампочки нормальные не слишком дешевые.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Наконец то отловят владельцев дешевых китайских ДХО! Которые даже ночью еле заметные.....
У меня постоянно почемуто перегорают лампочки.Электрики незнают в чем причина!И что пешком ходить?Утром всегда проверяю.Днем могут уже не гореть.Буду перед каждыми камерами останавливаться-проверять!Кстати авто российская 2012 года
А договор купли-продажи авто енти камеры будут учитывать? "Перепродав" машину по документам я могу 10 дней ездить без ОСАГО
и тут Остапа понесло
Такой дебилизм эти фары - днём с огнём...
Если условия дорожные плохие, туман там, дождь или задымление на дороге, так нормальный человек и так фары включит. А когда солнышко ясное на улице, то нафига они нужны?
И лампочки нормальные не слишком дешевые.
Это так работает - сначала весь мир ставит эту игру и сходит с ума.
Потом уникальные люди будут из страны на три буквы будут объявлять неугодного политика покемоном, а через телефон он будет выглядеть именно так, все слетаются в эту точку мира и ловят покемона!!!
Вот такой расклад, высокотехнологичные майдауны.
интересно, а светодиодные ДХО эти камеры нормально распознают? в дешевых цифровых камерах светодиоды мерцают знатно. на фото к штрафу может быть изо и с "негорящими" ДХО. или я, надеюсь, все пропустил и теперь камеры у органов работают с норм частотой?
Все правильно. Зрение у всех разное, яркий свет виден издалека.
и толстые глушители!..
Ура!!!
Штрафы, штрафы, штрафы.... Всё под камерами, а толку? Только народ злее от этого
Наконец-то! Надоели шибко экономные и чрезмерно забывчивые... А у меня - датчик света; я на него темную полоску наклеил - фары сами зажигаются. Учитесь!
Добрый день! А плохие участки дороги , а че участки ?! Дорогу а точней его покрытие пусть фиксирует нарушение не соблюдения норм ! Верно сказано умом Россию не понять .
5 лет, не менял в фарах ещё ни одной лампы.
они бы с таким рвением чиновников ловили за воровство бюджета
Ура!!!
Горячо одобряю.
Лучше бы по этим же камерам машины угнанные искали....