RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

облачно, небольшой снег

ощущается как -16

0 м/c,

770мм 79%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,83
EUR 90,54
Авто Top Gear снова остался без ведущего

Top Gear снова остался без ведущего

Основной ведущий обновленной версии Top Gear Крис Эванс покинул шоу, сообщив в своем Twitter, что «сделал, что мог, но этого оказалось недостаточно».

Слухи о возможном уходе Эванса появились ранее, когда стало известно, что два новых ведущих, Эванс и актер Мэт Леблан, крайне плохо ладят друг с другом. Кроме того, по сообщению английских газет, Эванс плохо уживался и с остальной командой «Топ Гира».

Первый сезон Top Gear с новой командой ведущих заслужил в целом негативные отзывы публики, которая жаловалась на вторичность сюжетов, отсутствие ярких моментов и чересчур навязчивую манеру Эванса держаться, его крикливость и экзальтированность. При этом неплохих оценок удостоились другие ведущие, например, Рори Рейд и Крис Харрис.

Напомним, что тройка основных ведущих Top Gear – Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд и Джеймс Мэй – покинулa шоу после увольнения Кларксона с BBC из-за конфликта с одним из продюсеров. Новое шоу Кларксона и его команды называется The Grand Tour и дебютирует осенью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем