17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

3 июн 2016 в 20:22

Причем здесь авто юристы? Если самое, что ни есть жулье-так это сами СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ!!! Я попал в ДТП,вина не моя. Страхкомпания ВСК ремонт оценила в 27 тыс.руб. От ремонта авто отказалась(5 лет,старый).Я сделал независимую экспертизу авто,отремонтировал в автосервисе"Драйвер",удовольствие обошлось в 47 тыс. руб. ЭТО БЕЗ ФАНАТИЗМА! Написал прошение в страховую: вот подтверждающие документы, прошу верните, то что недодали! В ответ тишина... Далее суды и в итоге вернули В ЧЕТЫРЕХ КРАТНОМ РАЗМЕРЕ!!! Проценты, штрафы с не доплаты! ТАК,КТО ТУТ ДУРАК? ЗАПЛАТИ СТРАХОВАЯ СРАЗУ,ЧТО ПОЛОЖЕНО И НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ БЫ,ЧТО ЕЕ ОБИДЕЛИ! В СУД Я ПОДАВАЛ САМ, БЕЗ АВТО ЮРИСТОВ!!!!!!!

вася
3 июн 2016 в 21:39

чё за бред несёт этот дядечка? на днях опубликовали статистику: получили все страховые 73 млрд - выплатили 47, о какой убыточности идет речь? или нас за дураков держат. а никто ентот Страх не заставляет продавать ОСАГо, уступи место тем, кто будет работать за эти деньги, думаю желающие найдутся

Автовладелец
4 июн 2016 в 00:39

Пользовался услугами юристов для возмещения ущерба после ДТП, очень благодарен им за грамотную поддержку и сэкономленное время.
Страховые обнаглели вкрай, ущерб выплачивают треть или четверть суммы, а потом жалуются, что их мошенничество оспаривается в судах. Да только за мороку с покупкой полисов руководителей этих страховых надо в бочку с дерьмом и весь день возить по городу! В Волгограде был недавно случай, когда клиента при покупке полиса избили в офисе страховой! Когда это кончится?

Гость
4 июн 2016 в 14:15

Еще самую малость, и страховщики будут бояться не только автоюристов...

4 июн 2016 в 16:29

Страховщики сами довели ситуацию до такой! Когда страховая выплачивает 15000 руб. вместо положенных 100000 руб., только лох не будет судится, а страховщики на таких лохов надеются. Кстати, юристам теперь новый рынок, судится с вами будут за навязывание допов и не продажу полисов ОСАГО. Ждите, а то совсем обарзели!

Гость
4 июн 2016 в 22:36

Что правда, то правда!Получить ОСАГО без допов невозможно, охамели вконец!!!

Гость
5 июн 2016 в 18:34

Сами довели до этого, проще сразу на месте ДТП продать ущерб, получить нал и забыть про это, как страшный сон. Что мешает страховым с миллиардными оборотами держать штат аваркомов, которые бы быстро и чётко решали вопрос на месте??

Гость
6 июн 2016 в 08:14

Эти страховые компании нужно наказывать как только можно, тарифы увеличили на ОСАГО, а платить не платят по страховым случаям, так еще при получении полиса навязывают х**нь всякую или вообще не продают полис, я уже 3 месяц езжу без страховки, так как либо полиса нет либо нужно купить допуслугу, 6 месяцев судился с РЕССО гарантия, изначально заплатили копейки не хватило даже на запчасти, только через суд смог выбить деньги и то они немного снизили сумму которую указала не зависимая экспертиза.

Гость
6 июн 2016 в 08:50

Заткнулись бы уже и исчезли с горизонта вместе со своими страховками, а то даже вопросы по КАСКО приходится решать через адвоката - пардон он же теперь тоже автоюрист. Когда уже нажрутся вместе со своими банками хозяевами.

Гость
6 июн 2016 в 09:00

С 1984 года за рулем. С ведения ОСАГО добросовестно страхуюсь (даже на 0,5 года больше, так как законодательство в начале отменяло ОСАГ). За все время не было не одного ДТП (практически 10 лет). 1 октября 2014 года приобрел новый автомобиль. 25 ноября 2014 года "джамшут" на маршрутке заехал в заднюю правую дверь (вина "джамшута", я стоял в своей полосе впереди, а он как обычно отдавая сдачу начал выезжать с остановки, потом смотреть в зеркало и только после включать поворотник). Официал посчитал ремонт на 22500, а страховая выплатила 13000. "Машина имеет 40 % износа". ОДУРЕТЬ!!! Машине не было и 2-х месяцев. Пусть не трендят убыточники. По суду доплатили еще 39000 + издержки автоюристам. НЕ НАДО ЖЛОБИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 июн 2016 в 09:22

РОСГОСТРАХ вообще бы молчал. Получить с них страховую выплату почти нереально, либо это будет в существенные разы ниже стоимости восстановительного ремонта.
Нам отказали в выплате по оценке независимых экспертов , которая сошлась в стоимости с оценкой станции технического обслуживания. Пришлось судиться. Взыскали зато по полной программе: штрафы, услуги представителя. Так кто им виноват. Платите РЕАЛЬНЫЕ СУММЫ и ни кто в суды бегать не будет.
Ещё один случай недавно: Поцарапан задн. бампер-страховая оценила в 5000 рублей, объехали массу станций техобслуживания, ни где меньше 7500-8000 ни кто не хочет делать. Что нам делать. Платить 2500 со своего кармана? Нафига нужна тогда страховая? Пойдём в суд. Заплатят 15000 рубл.

Елена
6 июн 2016 в 09:38

Муж попал в аварию, первую за 30 лет, въехала молодая девочка с телефоном. Заплатили 18т. Мы были в шоке так как ремонт обошелся в 90т. Обратились к автоюристам и получили 85т. Были довольны очень. А то думали что придется кредит 2 года платить будем.Интересно как же за рубежом возмещают ущерб. Мы же когда выгодно государству обращаемся за опытом.

Гость
6 июн 2016 в 10:32

Главное в наглую обсчитывать автовладельцев страховщики не боятся , а когда подключаются юристы и в итоге сумма выплат по дтп выходит на реальные, страховщики боятся .