1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

19 мая 2016 в 15:48

Интересно посмотреть на тех 350 людей, которые сделали предзаказ. Зачем они это делали?))))

ОТВЕТИТЬ
72-ой
19 мая 2016 в 16:04

Матиз и смайлик этот табурет по всем статьям переплюнут, нормальные авто за те же деньги

Гость
19 мая 2016 в 16:11

"Полис ОСАГО – от 1820 до 3315 рублей"

Отлично! Куплю и въеду козлу-соседу в его лексус! Недорогое удовольствие получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 16:13

Вы что за 13л.с. 300 тыщ? Это огромная сумма для такой "тачки"! Я ее своей Калиной должен со светофора бампером подталкивалкивать?

Гость
19 мая 2016 в 16:34

Ага. осаго до 4тр.... меньше 8 со всеми допами и не подходить!

Гость
19 мая 2016 в 16:56

Будет у неё свой покупатель, также как и у китайцев.

Гость
19 мая 2016 в 16:57

Таких денег за инвалидную коляску у нас никто не даст.

Гость
19 мая 2016 в 17:07

Без окон и печки? Зимой? за 300000? Удачи!

Гость
19 мая 2016 в 17:29

Нет, 300 килоруб. за это отдавать не стал бы. За такие деньги получше можно что нибудь взять.

NDV
19 мая 2016 в 17:30

Опасно на такой по челябинску кататься. В дорожной яме застрянет на ближайшем перекрестке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 17:35

а не проще ли начать вновь клепать Оку? Полноценное авто (уж точно не квадро- и не квадрицикл), со стеклами, багажником и прочими автомобильными атрибутами. Кузов из стали, крыша тоже, лошадей под капотом вдвое больше, 120 кмч по хорошей дороге - легко. Есть даже печка и спидометр)) интересно, случись такое - какую цену у нас за нее заломят? под полляма, не иначе.
А ведь она когда то тоже была самым дешевым в мире автомобилем.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 17:51

Значит если есть стёкла и печка, то это максимальная комплектация! Шикарно!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 18:31

Стекла-то из полиэтилена!

ОТВЕТИТЬ
123
19 мая 2016 в 18:33

Вот так Царь и его прихвостни со 130 тыс.р. подняли цену до $4750!!!! Вот как он заботится о благосостоянии своего НАРОДА! Низкий поклон вам Царь и твоим прихвостням!

игорь
19 мая 2016 в 19:09

когда машины будут беспилотными тогда многие вещи уйдут из разговоров навсегда в небытие

Гость
19 мая 2016 в 19:19

Не уничтожит. Машина - смех. Пишу на полном серьёзе - был отрицательный опыт с подобным автомобилем (Матиз 0,8). Ну не для наших он дорог, поскачешь пару раз на гладильной доске - всё, что-то поломалось. И так каждую неделю. Проклял всё, за пять лет владения авто (правда, б/у трёхлетка на тот момент) - заменил в нём почти всё, и отдал почти стоимость Матиза, за которую его брал.
Так что у ВАЗа Гранта вне конкуренции, пусть и чуть дороже выходит.

123
19 мая 2016 в 19:20

Особенно улыбнуло ОСАГО для Ротенберга, зарегистрировавшего Bajaj Qute в Биробиджане или "прочих городах и населенных пунктах" за 741,24руб!!!! (4118*0.6 (территория)*0,5(13класс)*0,6(коэ. мощности)*1*1*1*1*1*1)!!!!

1.2
19 мая 2016 в 19:32

Когда бенз по 50 и выше будет! я думаю начнут брать.Расход бензина класс!

ОТВЕТИТЬ
убах
19 мая 2016 в 19:40

Оку перестали выпускать не спроста

Гость
19 мая 2016 в 20:00

Я Ниссан Теану которой 8-лет у которой 130 000 пробега продал за 400 000 рублей, а это ... кто купит за 300 000 рублей!!!

Гость
19 мая 2016 в 20:00

мы катимся к индии, нищей стране! в индии народбедный, однако газа и нефти там нет, а у нас есть, и мы тоже нищие. Поэтому эта чихотка тут приживется. А вроде как на дворе 21 век, вся европа и америка пересели на электромобили, только в рф старый квадрик с крышей воспринимается как новинка, вы курнули? хотя у нас инновации не приживутся, раз рф в хвосте научного прогресса плетётся.
я б купил Renault TWIZY, он полностью электрический, только жаль, что не пользуется спросом, в ресурсии заправочных станции даже нет для них.

ОТВЕТИТЬ
друг Ватсона
19 мая 2016 в 20:06

Не стоит исключать и новичков, которые покупают первый автомобиль «потренироваться, чтобы не жалко было»>>>>

Нифига себе потренироваться за 300 косарей, чтоб не жалко было, для тренировок чтоб не жалко было берётся шоха 30 косарей-вот там не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 20:14

Соответственно, комплектация у машины одна?
– Мы сейчас работаем над стеклами и печкой, так что может быть разная.
может и со стеклами быть, а может и с печкой, или все вместе. да уже стекла входят в комплектацию, не говоря про печку, и евро 5 наверное тоже, сколько ресурс у 1 цилиндрового мотора? даже ивалидные мотоколяски не могли в гору груженые заехать с 2 мя цилиндрами,представляю каждые 10км переключать передачу до 70 максимальных км

Гость
19 мая 2016 в 20:27

Скутер с крышей на 4 колесах, 50 т.р. цена этому ведру, не больше.

Гость
19 мая 2016 в 20:35

Если бы у нас цена тоже начиналась от 2000$ даже при нынешнем курсе это был бы интересный вариант, но за 300 тыс. руб. это очень странный выбор.

Гость
19 мая 2016 в 20:49

Ну все! Теперь все российские дрифтеры пересядут на этого микроба!!! )))

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
19 мая 2016 в 21:22

Ну, должен же кто то наконец похоронить АвтоТаз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 21:35

не новости, а юмористический журнал:)))

Гость
19 мая 2016 в 21:38

кто инвалид? я инвалид!

19 мая 2016 в 22:01

сколько можно в нашу страну ввозить эти корыта где наши депутаты слуги народа а не дьявола,это же реальная смертельная табуретка.или они хотят чтобы мы сами себя уничтожили

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 22:14

Как в "Приключениях Шурика": - "Где этот инвалид?" -" Я-инвалид!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 23:19

На Газ!!!!экономия!!!!бенз 34.90 g-draiv на газпроме на Кременкуле,пускай 95 на 1 рубль дешевле!газ стоит 11.49 минус 12% скидка!расход на газу 4 поколения аналогичен бензину(конечно если всё правильно настроено!себе три раза перенастраивал,пока дошёл до идеала!)Сам раньше думал что газ так себе топливо,ОШИБАЛСЯ!4 поколение решает.Говорят 5 поколения вообще высшая тема!)Но это рекомендовано для двигателей с непосредственным впрыском(gdi,skyaktiv,fsi). 53 литра (520 руб) по городу хватает на 300 км.На педаль давлю не жадничаю. 2 литра 150 сил полный привод!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2016 в 23:37

Расход топлива 2,8 л на 100 км.
Да я лучше игниса 2016 дождусь с его 3,9 л. чем в этой конуре ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 00:17

Хорошая заплатка для наших дорог, только крышу надо железную делать для удобства передвижения по ней.

Гость
20 мая 2016 в 00:57

Ока его порвет как тузик грелку.

Сделанный в СССР
20 мая 2016 в 03:35

Ээээх. Когда то и у нас мотоколяски выпускались... между прочим по полному производственному циклу.

Гость
20 мая 2016 в 04:24

За 120, даже за 150 тысяч эту повозку брали бы. Но 300 тысяч ценник выставлять - это курам на смех.

собачья будка на колесах, менять нужно власть причем всю.

Туареговод
20 мая 2016 в 06:22

ЧТО ЭТО?

Александр
20 мая 2016 в 06:34

Никогда не думал, что придется писать такое: даже Матиз лучше)))))

эксперт
20 мая 2016 в 06:42

пришел и к нам прогресс : одноразовые машины появились !!!

Гость
20 мая 2016 в 06:43

Технические характеристики мотоцикла ВОСХОД - 2 М - 1977 г.
двигатель

Тип двигателя - двухтактный карбюраторный с кривошипно-камерной продувкой
Число цилиндров - один
Ход поршня - 58 мм
Номинальный диаметр цилиндра - 61,72 + 0,03 мм
Рабочий объем цилиндра - 173,7 см в кубе
Степень сжатия - 9,0-9,2
Система смазки - совместно с топливом
Охлаждение - воздушное
Карбюратор - К - 36
Воздухофильтр - фильтрующий элемент из полиуретанового поропласта, контактно - масляный
Максимальная мощность двигателя при 5200-5400 об/мин коленчатого вала - 14 л.с.
Максимально крутящий момент - не менее 1,75

Гость
20 мая 2016 в 06:52

на даче в магазин, да в лес по грибы, ягоды ездить нормально.... только дороговато будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 07:14

Тыщ за 100-150 можно было бы взять, для деревни игрушку или для города на работу летом ездить, если недалеко. А брать этот дрындулет с крышей на роль автомобиля.. Ну смешно.. Мы не не в Индии, где лето круглый год.. Да еще за такую цену. Просто шок.

чмз
20 мая 2016 в 07:21

а представьте какая экономия будет, если в нее гбо последнего поколения воткнуть!!!! это же просто мечта таксиста!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2016 в 07:49

Не волнуйтесь не то не другое покупать ни кто не будет

Да прекратите
20 мая 2016 в 08:04

Обшиваем мотоблок фанерой и получаем такую же ерунду, только малость дешевле, раза в три.
Ну, а так то смешно, очень - 300 рублёв за ерундовину, да я столько на ней бензине не выгадаю, сколько она служить будет

ОТВЕТИТЬ
Qute-вод
20 мая 2016 в 08:24

А я пожалуй сделаю предзаказ. Вполне приличный автомобиль (квадрицикл).

Гость
20 мая 2016 в 08:27

не читал комменты, но наверняка многие задаются вопросом: почему 2000$ в индии за нее у нас преобразуются в 300 тыс рублей?
следующее: да кто вообще за 300 тыс возьмет эту табуретку? ну правда! 300 тысяч рублей за ЭТО!!!! на что и на кого рассчитывают ребята, которые
планируют продавать ЭТО здесь за 300 тыс рублей??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 08:28

Этот карлик не уничтожит АвтоВАЗ, наоборот, ВАЗовцы торжествуют, ведь если ЭТО будут покупать за 300тр, то базовую Гранту можно будет впарить за 600!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
20 мая 2016 в 08:29

Разве что бесплатно обменивать "это" на "вазы". Разницы то никакой.