СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации У ОСАГО появятся новые коэффициенты
У ОСАГО появятся новые коэффициенты

Гость
4 мая 2016 в 19:43

Вот интересно - проблема с полисами в масштабах страны! Что, правительство не в теме? Значит механизм создан ущербный - ну не едет телега! Почему люди, которые несут деньги, должны тратить время, нервы, деньги стоя в этих бесконечных очередях. И что значит нет в системе данных о безаварийности? Так ведь ее кто-то создал, прописал правила и сроки наполнения - значит или так прописано, что можно этого не делать или штрафы микроскопические. А раз по всей стране - виновато правительство РФ, а не страх компании - как им позволяют наздорные органы - так они и работают.

Гость
4 мая 2016 в 21:15

Очень печально, когда государство стоит на защите кучки коммерсантов.

Гость
4 мая 2016 в 21:51

10 лет и более без аварий и что??? скидка 200р!! На пиво! Где справедливость!

Автомобилист
4 мая 2016 в 21:59

То что твориться сейчас в ВСК Текучева это ужас! Я занял очередь в 7-30 утра, а полис получил в 18-00. Сидел возле специалиста 3 ЧАСА! А она говорит База висит. Сама в этот момент за Магарыч делает полюса другим.
И ещё схема через интернет или ватс ап им пишут данные, скидывают деньги, а потом приходят забирают. И не подкопаешься. Не люди!!! Зла на них нет

4 мая 2016 в 23:45

В комментариях начали наличие полисов обсуждать, а мне кажется тут важнее другое - водителям, совершившим 5-9 грубых нарушений за год, нужно не коэффициенты страховые поднимать, а просто лишать прав на год-два.

Иначе будут просто кататься с "липовыми" ОСАГО, а в случае ДТП пострадавшим еще и ущерб взыскивать через суд придется.
А вот после лишения прав особо уже не поездишь, за фальшивое удостоверение и наказание пожеще, и достать его сложнее.

Гость
4 мая 2016 в 18:21

Страховщики смотрят только в сторону обобрать , а коэфф.безаварийности то данных нет , то еще что нибудь ,5-10% максимум скидки , а уж если коэф., на увеличении стоимости так здесь у них все найдется .

митяй
5 мая 2016 в 01:01

вовочку на евойной пресс-конференции никто не спрашивал - когда будут конские штрафы для страховщиков за косяки с осаго? только что он ест и пьет? слушайте дальше бредни про бабу зину, и несите бабло за осаго, холопы!

Гоша
4 мая 2016 в 16:30

Надо закрывать и не выпускать из офиса работников, пока бланки ОСАГО не кончатся. Пусть поголодают с таким подходом к клиентам! Заблокировать выходы и все!
Я думаю, что меня поддержат, страховка в июле закончится, думаю после праздников занимать очередь.

точка зрения
4 мая 2016 в 17:17

на доступность полиса не повлияет...как были очереди так они и будут в страховых компаниях.

Гость
4 мая 2016 в 17:11

Забил на ОСАГО, катаюсь дальше!

Роман
5 мая 2016 в 05:51

нет слов ....о....ли