почему в России властьимущие занимаются только созданием проблем бедным гражданам? Как бы найти законодателей радеющих о народе..., что для этого надо сделать?
Где логика ? Страховая продаёт полис по наличию ТО
Если виновник ДТП не получил диагностическую карту ТО , то естественно он ездил без страховки . Если полис был продан без диагностической карты , тогда вопрос , а кто будет наказывать страховую ?
Если человек катается без полисса , то почему это вдруг , он поедет делать ТО ?
Думцы уже гнать начали , зарплата видетели не достаточно высокая . Надо брус 100х100х1500 зашкурить , да выйти на улицу , погонять слуг народа .
Злость и гнев , никакого сочуствия к властям уже нет .
правильноооооо!!!!! надо ещё справку о судимости, об отсутствии долгов и разрешение от жены(мужа), а то ездють без спроса. забыл - ещё справку о наличии всех справок!
вы что ненормальные что ли законодатели? по нашим дорогам каждый день техосмотр проходить надо. сделайте дороги и потом требуйте тех состояния авто. одни дибилы вместе с губернатором самарской области собрались. руководители- грошь цена вам
Да,нищает государство Российское,депутаты в Казани,недавно обсуждали,что надо бы со всех автовладельцев,у которых машины во дворах деньги брать за стоянку,сейчас техосмотр,завтра плату за езду по городу,маразм,как говорится крепчает...
Нынешний техосмотр - это смех. Пошлина 540 рублей и диагностическая карта на руках - это показал трехкратный опыт прохождения на разных машинах за последний год. Никто ничего не проверяет, а если проверяют, то просто озвучивают рекомендации по устранению чего-либо, но диагностическую карту, все равно, выдают.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
дороги сначало сделайте, а потом требуйте. при таких дорогах ни одна ходовая неделю не выдержит!
Задолбали! Потом разрешат тонировку,потом опять запретят и т д. Нет фантазии! Скучно им там сидеть)))
А работать не пробовали, только проблемы создают и путаницу!!!(((
Товарищи законодатели!! Хватит за наши деньги нам проблемы создавать! Идите работать!! Асфальт например ложить.....
У ментов такой кусок отобрали ,теперь обратно хотят.
почему в России властьимущие занимаются только созданием проблем бедным гражданам? Как бы найти законодателей радеющих о народе..., что для этого надо сделать?
его продавали, продают и будут продавать
Летнее время вернуть, Три ноля к рублю добавить, полицию в милицию переименовать.
Да но вопрос , кому деньги!!! Сейчас страховщики покормились , теперь очередь гаишников подошла!!! Делиться надо господа водители!!!
Где логика ? Страховая продаёт полис по наличию ТО
Злость и гнев , никакого сочуствия к властям уже нет .
То надо, то не надо, то опять надо - заколебали! Продумывали бы вначале! В советское время изменения в законы каждый день не вносили.
правильноооооо!!!!! надо ещё справку о судимости, об отсутствии долгов и разрешение от жены(мужа), а то ездють без спроса. забыл - ещё справку о наличии всех справок!
вы что ненормальные что ли законодатели? по нашим дорогам каждый день техосмотр проходить надо. сделайте дороги и потом требуйте тех состояния авто. одни дибилы вместе с губернатором самарской области собрались. руководители- грошь цена вам
Страна дураков...
Кто-то еще проходит техосмотр? Его уже давно при покупке страховки бонусом включают.
а ведь кто-то за этих депутатов голосует )))
Назад в СССР !
у нас голубая политика по принципу туда-сюда-обратно, видимость создают что работают и бюджет отмывают, начиная с часовых полюсов
Бэк ин УССА!!! Я помню времена, когда талон техосмотра на изоленту клеил на лобовухе)))
Ура! Весь хлам с дорог!!! И увеличение продаж ВАЗа!!!
Вернуть техосмотр для такси и общественного транспорта тема хорошая, вот только коррупционая составляющая этой сферы услуг сводит все старания на нет!
Диогностическая карта для ОСАГО это не техосмотрр?
Нет проблемы купить ДК)чушь выдумывают,ослы!Везде все для народа ,но только не в России!!
Уважаемые, не переживайте. После введений этого закона станут лучше жить только техник-эксперты которые проводят ТО.
Да,нищает государство Российское,депутаты в Казани,недавно обсуждали,что надо бы со всех автовладельцев,у которых машины во дворах деньги брать за стоянку,сейчас техосмотр,завтра плату за езду по городу,маразм,как говорится крепчает...
Нынешний техосмотр - это смех. Пошлина 540 рублей и диагностическая карта на руках - это показал трехкратный опыт прохождения на разных машинах за последний год. Никто ничего не проверяет, а если проверяют, то просто озвучивают рекомендации по устранению чего-либо, но диагностическую карту, все равно, выдают.
барыжничество и впаривание всякого г..... тоже было уголовно наказуемо, и считалось мощенничеством и спекуляцией,а сейчас это нормально
техосмотр это просто узаконенный отъем денег и больше не влияет не на что, его необходимо отменить как антиобщественное явление
ФИО д***ла, который этот "закон" в Думе предложил - В СТУДИЮ! Народ должен знать за кого конкретно ни в коем случае голосовать нельзя.
Может летнее время вернём?
Странно ,что депутаты не додумались запретить езду автомобиля БЕЗ водителя .Они же в госдуре шибко умные )))