31 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

12 фев 2016 в 14:08

Как же задолбали эти у**ды! Чтобы оормить страховку с нормальным КБМ и без допов, приходится очередь в 5 (!!!) утра занимать (прием начинается в 10). При этом они нагло в глаза заяляют, что на одного человека отводися час и больше 8 человек принять специалист не имеет права. И тут же рядом дверь брокера - пожалуйста, плюс 1,5к. И эта тетка-брокер периодически заходит в кабинет страховой с кучей бланков, чтобы их проштамповать.
То есть без страховки я ездить не имею права, но чтобы ее оформить так, как мне по закону положено - со скидкой и без навязанных услуг, нужно каждый год полностью тратить рабочий день, да еще с дикой нервотрепкой, а теперь снова?!
Да что б вы там все ус**лись со своими инновациями!

Гость
13 фев 2016 в 08:02

Благодаря СК, уже почти половина ездит либо с левым полисом, либо вообще без него. Дальше будет хуже.

Гость
14 фев 2016 в 19:16

А еще допы по 2 т.руб и все кричат об якобы убытках .

Автовладелец
12 фев 2016 в 16:54

Вот пусть страховые теперь разыскивают водителей и меняют им полис старого образца на новый. А в офис толкаться к ним не пойду. У меня полис есть, он легально оплачен на год, буду с нм ездить. Обратной силы эта инициатива не имеет.
У соседа вообще еще советский паспорт, так и живет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 13:04

Странно, почему мы должны бегать за страховщиками, в очередях стоять, переплачивать??? Ведь вспомните, в советские времена страховщики сами ходили по домам и производствам и УГОВАРИВАЛИ застраховаться. Вот так и должно быть - это МЫ приносим им прибыль и бегать за нами должны ОНИ!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 13:01

"Никому из водителей не придется нести дополнительные расходы, издержки этого обмена лягут на страховщиков"
ОК, пусть привозят мне новый полис

ОТВЕТИТЬ
enemigo
15 фев 2016 в 14:03

Да и фиг с ними, с полисами. Я электронный купил и езжу без проблем. Самое ценное, что допы никто не может навязать при покупке е-осаго! 7200 мне обошелся на 141 лошадь.

ОТВЕТИТЬ