26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
11 янв 2016 в 12:02

Да на фиг она нужна эта веста. В полной комплектации такого же класса Geely GC6 стоит 389000 рублей и лучше будет этого ведра с болтами.

YPI
11 янв 2016 в 14:27

Забыли кондиционер добавить в базу, хотя изначально обещали.

Гость
11 янв 2016 в 15:12

Зачем в базе нужны глонасс и помощь в гору?

Гость
11 янв 2016 в 16:20

глонас не поможет в какой-нибудь глубинке за 300 км от ближайшего городка, так морально поддержит, проверено уже

11 янв 2016 в 19:46

глонасс - это продвинутые камеры за нарушения. имейте ввиду.

11 янв 2016 в 20:10

еще одно ведро, хоть бы сделали цену в 350 тогда может и покупали бы, надо делать современные машины в такой ценовой категории, популярные кроссоверы,типа спортейж и тюксона, цх5, рав4 тогда может дело пойдет, наш автопром ведра делает совместно с рено))))) а выпускать то что устарело еще в 2000х какой смысл.

вася
11 янв 2016 в 21:12

это что за полляма нет даже подогрева сиденмй? я плакаль

11 янв 2016 в 21:28

Да капец веста получается даже очень дорогой авто, самый дорогой в классе! Уберите даже хотябы таможенный налог с фольца или с киа рио, то они получатся намного дешевле весты..... такое ощущение что ценник весты ориентирован на канкурента только на 10 — 20 тыщь дешевше

Гость
11 янв 2016 в 23:56

Всё, веста накрылась медным тазом! Теперь всем уже окончательно ясно, что автомобиль абсолютно не стоит тех денег, что за него просят. Замах на рубль - удар на копейку! Хотели с иномарками серьезными (более-менее) конкурировать - в итоге из-за цены грошовым конкурентам проигрывают. А по поводу якобы грандиозных распродаж (все раскупили, прям!) - тоже уже все всем ясно...

Рома
12 янв 2016 в 06:18

посмотрел в салоне эту Весту, боже такое убожество?! ей красная цена 350 р и не более. просто ужас, а не авто. снова хотели сделать авто, а получилось как всегда таз.

Гость
12 янв 2016 в 08:20

езжу на Висте и на Весту ни за что не променяю

Гость
12 янв 2016 в 18:06

Был перед Новым годом в салоне Лада. Менеджеры плачут горит план по Вестам. План на Пермь 350 машин на декабрь. На 30 декабря продано 159 шт на всех дилеров. Вот тебе и сенсация)))

Гость
12 янв 2016 в 18:07

Походил посмотрел прокатился и купил за 500 тыс Фокуса 13 года))) супер не жалею ни капли

Гость