13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
23 дек 2015 в 12:44

звездеж

Гость
23 дек 2015 в 13:31

Если в действительности собранные деньги в дорожный фонд пойдут, то разумнее было бы оставлять их в регионах, в которых они были бы собраны. Иначе нафиг надо ростовскому дальнобою оплачивать дороги пермского края

Гость
23 дек 2015 в 13:37

Ну... на 1,5 км ямочногог ремонта насобирали :)

Гость
23 дек 2015 в 13:55

Ротенбергам на помаду и туалетную бумагу

Да сразу бы подать с каждого гражданина ввели бы на восстановление казны и все )))

Гость
23 дек 2015 в 16:37

Ранее писали что деньги выделят на строительство моста через Дон. Видать заврались и забыли уже. Лапшу нам вешают! В той "кружке"не только Ротенберг но и Сердюков.

Гость
23 дек 2015 в 18:09

Устали путаться в показаниях. Белоленточники, всей семьёй будем теперь вас поддерживать.

Денни Дэвито
23 дек 2015 в 18:10

Лучше бы сибирь освоили, а не бюджет

23 дек 2015 в 19:04

Частично хватит на помощь Африке , УРА ТОВАРИЩИ, УРА !!!

Кость
23 дек 2015 в 20:40

И за всё это мы с вами и заплатим. Только уже раза в три больше!..

убах
23 дек 2015 в 23:59

быстрее тратьте их на дороги пока не разворовали

лада не надо
24 дек 2015 в 09:12

т.е платит вся Россия, а строить мост будут в одеом месте либо татарские дороги реставрировать??? это не честно !!!!! Я не хочу платить за татарские дороги.

сибирь
24 дек 2015 в 09:42

время придет и это разворуют .

Гость
24 дек 2015 в 09:48

А в это время в Роснано в этом году дают уже вторую годовую премию, т.к. денег говорят у них завались и будет на следующий год еще больше.

24 дек 2015 в 11:28

С системой ПЛАТОН дороги должны быть как в Германии. Если дальнобой пробьет колесо или попадет в дтп из за некачественного дорожного покрытия на федеральной трассе, то ПЛАТОН и должен оплачивать убытки. Может тогда собраные средства ройдут тменно по назначению.

ViK
24 дек 2015 в 11:42

Похоже, ключевое слово в этим мечтах, куда же потратить деньги - "могут быть". То есть, а могут и не быть?

Гость
24 дек 2015 в 13:55

при стоимости за 1 км 10 млн.руб (откуда данные, постоянно об этом говорят) можно отремонтировать 150 км. - обалдеть 2/3 от Челябинск- Екатеринбург, а тут на всю страны пилить пытаются

Гость
24 дек 2015 в 16:26

Заголовок можно писать иначе, например : - " С конечного плательщика системы > - обычного гражданина страны, собрали дополнительно 1.5 млрд. рублей." У меня предложение нашему правительству - Вы их господа дустом попробуйте, дустом, может поможет!

мысли чиновника
24 дек 2015 в 16:27

Хм...Капитальный ремонт, платон..что ещё придумать бы, что бы содрать с этих голодранцев последние штаны....

платон
24 дек 2015 в 17:43

так уже придумали абонентская плата за электроэнергию от 20 до 100 рублей с человека с июля 2016

Гость
24 дек 2015 в 21:44

Половину чинуши разворуют!

25 дек 2015 в 08:27

Ни кто не разворует,а дороги будут строить и ремонтировать, и платон хорошо поможет в кризисной ситуации.Если бы тяжеловесы-дальнобои не ломали дороги, мы б хорошо ездили.ВОТ И ПУСТЬ ПЛАТЯТ ДАЛЬНОБОИ . НЕ ОБЕДНЕЮТ.

Гость
25 дек 2015 в 10:27

На днях объявили, что на поддержку семей с 3 мя и более детьми из бюджета будет выделено 15 млрд. рублей, что представлялось как огромная сумма!!! ... "Платон" на свое содержание заберет минимум 10 млрд из собранных денег... На вопрос об этом ВВП официально заявил" Вы считаете, что сумма на содержание системы завышена? Докажите"...