18 октября понедельник
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
30 дек 2015 в 11:49

Слишком простая машинка за 2 лимона

ОТВЕТИТЬ
мерсовод174
31 дек 2015 в 09:34

Сколько ни пытаются менеджеры Ауди, но до мерседеса марка не дотягивает. Не хватает статуса, брутальности и ещё чего-то неуловимого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 14:23

Из чистого любопытсива хочу спросить владельцев новой техники-есть кто нибудь, кто пользуется абсолютно всеми опциями? Или так: все кнопки, что есть в салоне используются вами повседневно? Или как показало исследование в Германии пару лет назад-больше 80% "наворотов" владельцами не то что не используется, народ вообще не знает-что это такое. А как у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 14:29

Ребята, а пальцы у вас не ломит уже? Брутальность, статус...Машина должна возить из точки А в точку Б. Двери я могу сам захлопнуть. Стекло при необходимости сам покрутить и открыть-закрыть. ВОт полный привод-это нужная вещь, не спорю. А остальное-это ж побрякушки для тех, кто не знает, чем выделиться. Мозгами надо выделяться. А не оболочкой. Смешно, право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 16:17

Ярмарка тщеславия.
А кто из вас богатых, успешных помог беженцам, больным детям, чужим старикам.

Сейчас начнется "буря", на больное наступил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 23:14

Дайте совет стоит брать новый пассат с двиглом 1.8 и дсг нового поколения? Или лучше камри? Пожалуйста подскажите пятый день не сплю!

ОТВЕТИТЬ
справедливый
8 янв 2016 в 19:40

на вид как лада веста,если б купил только ребенку

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 01:57

для девочек самое то.

Гость
11 янв 2016 в 19:05

чет стал сзади на логана похож!

12 янв 2016 в 00:03

Вид сбоку лет 15 как уже один и тот же, привет из начала 2000х за 2 млн. Понятно, что то что покупают, зачем менять, но не до такой же степени.

12 янв 2016 в 00:05

И машина за 2-2,6 млн на тряпке? хммм..может я от жизни отстал, теперь тряпичные салоны лучше кожаных чтоли, раз их в тестовые машины ставят?

Гость
12 янв 2016 в 17:14

Сколько рассуждений о надежности авто в комментах. Нафига вам гарантия тогда? Я вообще на Рендже ездил, сколько мне ужасов про него рассказывали в Интернете, так хуже старой Волги будто, но два с лишним года проездил, 70 тысяч накатал и хоть бы что ему, ездил только на ТО, ни разу ничего не делал по гарантии. Продал и дальше уже не мои заботы. Вот так же и с этой ауди. Для баб машина шикарная будет и кому какое дело до ее ресурса, если она на гарантии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 17:43

с логана слизали дизайн!

Загрузка...