24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (615)

Афоризмус
23 сен 2015 в 09:40

Диванный и квасной патриотизм ничего общего не имеют с патриотизмом как таковым. Проблема в том, что большинство таких "патриотов" никакой действительной пользы не приносили и не приносят. Действительным людям дела нет времени и желания опускаться с такими "нашистами" и прочими идущими вместе в партер. Там их просто задавят опытом=)) Муссирование нашкрыма, войны на украине и иг это хорошая возможность отвлечь плебс от суровых и жизненных реалий внутри страны. Технология отработанная и обкатанная на ура. И самое главное - действующая=))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 11:39

У пресс-секретаря Президента(госслужащего),расходы, превышают доходы в тысячи раз. В цивилизованных страхах за это судят,сажают,как минимум отправляют в отставку.Нашему пресс-секу все нипочем.А ведь он чиновник,далеко не первой сотни,а что другие творят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 13:28

Армата - такая... армата. Вата аж слюной брызжет. Кремлеботов то отрядили чтобы эту ... защищать ржу нимагу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 17:19

ЭТО НОВАЯ ЛАДА АРМАТА...

ОТВЕТИТЬ
серж
23 сен 2015 в 21:51

сонлце пек своим ходом в раду отправили бы

Гость
24 сен 2015 в 13:17

Заголовок статьи в "Ведомостях". "Продовольственные карточки могут получить 15–16 млн россиян. По оценкам Минпромторга, столько человек нуждаются в помощи с покупкой еды".
Это всем "патриотам" реальное доказательство на тему величия нашего государства и крепости нашей экономики. Через 15 лет правления Единой России и неисчислимых достижений мы пришли к карточкам.

ОТВЕТИТЬ
ААА
25 сен 2015 в 08:56

Тратили бы эти деньги на образование,, может народ бы поумнее был и не валил бы друг-дружку...хотя перенаселение бы усилилось

ОТВЕТИТЬ
Старожил
25 сен 2015 в 14:37

Пардон... Извините за резкое суждение, но "плюсовые" комментарии к этой статье напоминают недавнее активное "плюсование" геями гейских комментариев и активное "минусование" комментариев "натуралов" геями к статье о запрещении гейского парада в городе Архангельске!... Киньте в меня камнем те кто не "моральный гей" осуждающий распил народных денег налогоплательщиков на очередном мыльном пузыре "Армата-Сколково"... А, там посмотрим что вы за люди... ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2015 в 08:20

про олимпиаду также говорили. сколько помоев вылили. а жизнь доказал обратное. поживем-увидим.

ОТВЕТИТЬ
универсал
26 сен 2015 в 12:54

кому нужны эти железные повозки, лучше бы вкладывали деньги в развитие демократии

ОТВЕТИТЬ
Кульман
26 сен 2015 в 16:38

Надо эту армату отправить в армию Сирии, пусть сирийцы на ней повоюют против ИГИЛА, вот и узнаем, что это за техника.

ОТВЕТИТЬ
маленький мальчик и дедушка
27 сен 2015 в 09:00

Американцы нас и похоронят в этой замечательной военной технике - надо наладить выпуск гробов и мобильных крематориев.
Куринные окорочка Союзконтракт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 05:46

Если смотреть на это все с глобальной точки зрения, то я здесь вижу только кучку политиков, жаждущих повоевать и стадо тупых баранов, мечтающих отправиться на убой и ждущих войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 14:27

В новый Афганистан влезли.
Гигантские деньги в Сирию пойдут,
а у нас цены повышать будут.

ОТВЕТИТЬ