29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Игорь
9 мая 2015 в 23:16

Не поверите, сдавал тест на наркотики при получении прав, показал марихуану. Сам даже сигареты не курил ни когда. Я два часа доказывал. Оказалось не один такой партия тестов бракованая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 07:49

А если я употребляю обезболивающие или таблетки от кашля в лечебных целях содержащие ,,кадеин,, так то же к торчкам припишут?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 мая 2015 в 16:41

Интересно, как они видят реализацию этого бреда? Заламывать руки и волочить к медику, там привязывать и против воли человека брать у него кровь на анализ? ) Это антиконституционно! Да и относительно управления авто в состоянии наркотического опьянения...ну курим мы с пацанами спайсуху, так накуренным ехать куда легче чем бухим. Я когда бухой сильно иногда совсем теряюсь в потоке, а когда накуренный, то нормально все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 17:19

да и пусть проверяют мочи и кала не жалко

Гость
8 мая 2015 в 18:58

предлагаю ввести тест по слюне.если принимал то покажет.а не тесты которые сейчас.т.е человек покурил травы неделю назад,а его останавливают делают тест и о чудо тест дал положительный результат.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мая 2015 в 17:33

Создатель Google Сергей Брин метко определил: "Россия это Нигерия в снегах".

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2015 в 06:46

Давно пора

Гость
8 мая 2015 в 22:32

накош к стенке!

10 мая 2015 в 00:27

Хоть бы раз остановили и спросили как я,может чем помочь...а не покажи то,се,дыхни...

Гость
11 мая 2015 в 08:34

наркошкам расстрел.достали уже.

Гость
9 мая 2015 в 06:58

наркошы гоняют по городу, а менты ловят тонировку...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2015 в 19:34

Стыдно, что я живу в одной сране с такими комментаторами...
и да, я не опечатался

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2015 в 08:26

Давно пора. С языка снял прям )))

МестЬный
11 мая 2015 в 11:08

При ДТП отказ от освидетельствования или его непрохождение должны квалифицироваться как автоматическое признание состояния алкогольного и наркотического опьянения, а также служить отягчяющим обстоятельством. Хватит бредней о презумпции невиновности и т.д. Сколько людей гибнет из-за ****в. И уходит от заслуженного наказания.

Наркоман
12 мая 2015 в 17:40

Пофиг, чай не наркоман.

друг
21 мая 2015 в 10:31

Наркотики вне закона, соответственно необходимо отправлять наркоманов на принудительное лечение! Сразу из-за руля в больничку под замок пока не поправиться!

Прохожий
3 июн 2015 в 17:48

..При замене водительского удостоверения, проходил тестирование на употребление наркотиков...За свои 62 года,я не то что употреблять,в глаза практически не видел.Тест показал, я наркоман со стажем...Было очень трудно доказать обратное...А тут на дороге хотят тестировать...Бред сивой кобылы!

все для народа
9 мая 2015 в 16:18

ничего не употребляйте и не будет проблем! а если что и употребили будьте любезны отвечать за свои поступки за рулем!

ОТВЕТИТЬ