RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Легковушка из Украины врезалась в автобус

Легковушка из Украины врезалась в автобус

Крупное ДТП произошло вчера вечером неподалеку от таможенного поста рядом с Новошахтинском.

Как пояснили в пресс-службе департамента по ликвидации ЧС Ростовской области, авария произошла вчера в районе восьми вечера. Автомобиль Hyundai Sonata врезался в микроавтобус. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир легковушки. Они оказались зажаты в искореженном автомобиле.В автобусе пострадавших нет.

Спасатели Центрального поисково-спасательного отряда и аварийно-спасательного формирования Новошахтинска деблокировали пострадавших и передали их сотрудникам скорой помощи.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем