RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Ростовской области «Приора» улетела в кювет

В Ростовской области «Приора» улетела в кювет

Серьезная авария произошла сегодня на трассе Новошахтинск–Гуково, где опрокинулась LADA Priora.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, авария произошла около трех часов ночи в Красносулинском районе, на 30-м километре автодороги Новошахтинск–Гуково. За рулем легковушки LADA Priora находился 22-летний водитель (водительский стаж один год). По предварительным данным, молодой человек превысил скорость, не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и опрокинулась.

В результате ДТП пассажиры 24-х, 23-х и 24-х лет с травмами различной степени тяжести госпитализированы. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем