28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
29 мар 2015 в 11:04

"Имя,сестра, имя!"(с). Где доказательства, что приборы всегда ошибаются? Облегчаю задачу: дайте сылку на ссайт производителя, покажите спецификации прибора, процент погрешности. А пока это выглядит как скулешь тех, которых оформили(как правильно подметил вчерашний Гость с капсом).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2015 в 09:53

После посиделки на следующий день вас оформят (так как особенности организма у разных людей по разному усваивают алкоголь) и я посмотрю на этих умников, которые кричат, что нужно ввести "нулевой закон"... Или капустки искушайте и кваском запейте и вперед сдавать на промили... Оставьте допустимые 0,2 и ужесточите наказание: лишение на 1.5 года+штраф 150тыс, повторное нарушение: лишение на 3года+штраф 300тыс возможна и конфискация авто для уплаты этого штрафа). А сейчас что - 15тыс на месте и поехал дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2015 в 09:57

Какие у нас водители нежный, как любят ныть. То им алкотестеры промили показывают(абсолютно несправедливо конечно!), то маршруточники с трамваями мешают, то пешеходы, то еще что то. А как самим элементарно ПДД соблюдать, это не для них. Ребята, просто не садитесь за руль бухими и все. И хорош скулить про квас, вы его каждый день пьете? Уверен, девяточку или троечку вы пьете гораздо чаще. Уж кому кому, а нашим водителям, с из законопослушностью лучше помалкивать в тряпочку.

Гость
30 мар 2015 в 13:26

Такие правят страной! Пусть приведет статистику по странам с допустимыми показателями. Это касается всех умников за нулевые промиле.

30 мар 2015 в 14:39

Вводите хоть минусовой промилле, пока существует возможность откупиться от гаишника, будут за рулём пить.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 18:50

Требуйте полного прекращения спаивания и введения настоящего сухого закона! полумеры только вред ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 11:57

Присоединяюсь к выше сказанным не довольствием, делать нефиг Яровой! А пьянь как была так и будет! И дело вовсе не в промилях! А это лишь новая кормушка для без того , зажравшихся ГБДД!

Загрузка...