28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
27 мар 2015 в 21:22

В данном случае Яровая права: пъяному быдлу нет места за рулем! Не хотите жить, решите эту проблему не подвергая опасности других!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 22:01

Хорошо Нарышкин остановил , бредовые идеи пиарщиков

Гость
28 мар 2015 в 01:10

Те, кто критикует этот проект, это вы бухими ездиете? Чем он вам не нравится?

Гость
28 мар 2015 в 12:06

а как тогда быть с тем же кефиром квасом да мало ли от чег оприбор покажет выше 0? запретить тогда квас и кефир?прировнять к алкоголю?бред

Гость
28 мар 2015 в 15:07

Если вам не нравится предложение Яровой, тогла не выступайте против Будаева.

Гость
28 мар 2015 в 16:21

Речь ведь шла, что из-за погрешности приборов на штрафы попадали невинные люди, а теперь все хотят вернуть. представьте, что введут увольнение за опоздание на работу на ноль секунд и поймете глупость возврата штрафов. А на количество пьяных за рулем это никак не влияет. На Руси по другому не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 17:23

Пить станут меньше, пусть боятся. Тут выбор: или чья то жизнь или ВОЗМОЖНАЯ погрешность прибора. Кстати, статистику о погрешностях неплохо было бы посмотреть.

Гость
28 мар 2015 в 21:00

Полный бред от безграмотности: прибор имеет погрешность, в алкоголь содержится в различных продуктах питания, напитках (молочнокислые продукты, квас ...). Поэтому введение нормы - 0 промилле приведёт к тому, что пострадают не виновные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 21:21

Так можно на любой измерительный прибор сказать. Приведи технические характеристики прибора, каковы показатели его погрешностей. А пока бред это все ваши причитания. Видно мнигие тут любят под шафэ поездить, вот и раскричались.

Алина
28 мар 2015 в 22:07

Господи, даже ежу понятно, что достичь 0,00 промиле даже при трезвом ведении жизни, не получется!! Очень много факторов: например антибиотики, кисломолочные продукты, даже минеральная газ вода дает промилле....ну что ж за бред? Если водитель бухой в хлам оно и так видно....

Гость
29 мар 2015 в 11:04

"Имя,сестра, имя!"(с). Где доказательства, что приборы всегда ошибаются? Облегчаю задачу: дайте сылку на ссайт производителя, покажите спецификации прибора, процент погрешности. А пока это выглядит как скулешь тех, которых оформили(как правильно подметил вчерашний Гость с капсом).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2015 в 09:53

После посиделки на следующий день вас оформят (так как особенности организма у разных людей по разному усваивают алкоголь) и я посмотрю на этих умников, которые кричат, что нужно ввести "нулевой закон"... Или капустки искушайте и кваском запейте и вперед сдавать на промили... Оставьте допустимые 0,2 и ужесточите наказание: лишение на 1.5 года+штраф 150тыс, повторное нарушение: лишение на 3года+штраф 300тыс возможна и конфискация авто для уплаты этого штрафа). А сейчас что - 15тыс на месте и поехал дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2015 в 09:57

Какие у нас водители нежный, как любят ныть. То им алкотестеры промили показывают(абсолютно несправедливо конечно!), то маршруточники с трамваями мешают, то пешеходы, то еще что то. А как самим элементарно ПДД соблюдать, это не для них. Ребята, просто не садитесь за руль бухими и все. И хорош скулить про квас, вы его каждый день пьете? Уверен, девяточку или троечку вы пьете гораздо чаще. Уж кому кому, а нашим водителям, с из законопослушностью лучше помалкивать в тряпочку.

Гость
30 мар 2015 в 13:26

Такие правят страной! Пусть приведет статистику по странам с допустимыми показателями. Это касается всех умников за нулевые промиле.

30 мар 2015 в 14:39

Вводите хоть минусовой промилле, пока существует возможность откупиться от гаишника, будут за рулём пить.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 18:50

Требуйте полного прекращения спаивания и введения настоящего сухого закона! полумеры только вред ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 11:57

Присоединяюсь к выше сказанным не довольствием, делать нефиг Яровой! А пьянь как была так и будет! И дело вовсе не в промилях! А это лишь новая кормушка для без того , зажравшихся ГБДД!

Загрузка...