20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

25 мар 2015 в 16:16

Да пусть на Текучева теперь посмотрят. И так до 14 линии пробка была, так теперь она от заправки начинается и едешь на 20 минут дольше.
Причина отмены поворота скорее другая - какому-то чиновнику приходилось ждать, или кто-то из их семьи там в аварию попал.
Было 3 варианта выезда на Шолохова - 2 узких и 1 широкий, осталось 2 узких выезда и пробки исчезли, только с этого перекрестка! а на 2 других стали в 2 раза больше! Маразм!

Гость
25 мар 2015 в 18:33

Сплошную нарисуют посмотрим как будут поворачивать !

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 мар 2015 в 19:25

Там гайцы теперь стоят, будьте осторожны)

Гость
25 мар 2015 в 20:46

я конечно не представляю как это будет выглядеть, но не проще ли "увеличить" круг до забора, чтоб больше помещалось машин, сделать "главную по кругу". как правило такие правила быстро освобождают круги, и там не бывает тесно.

Гость
25 мар 2015 в 21:47

Скажу одно, левые повороты запрещены на одном маршруте, от точки "а" до точки "б", как говориться догадаться не сложно по какому! В нашей стране о простых смертных никто не думает. Пример на пр. Стачки после Зорге на узеньком участке дороги на каждом перекрестке разрешены повороты налево, что крайне небезопасно и очень аварийно, а почему? Потому что этот участок дороги не относится к маршруту от Б.Садовой в сторону р. Алмаз и туда дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 21:50

Режиссер на Акценте - засланный казачек!

ОТВЕТИТЬ
Михельсон
25 мар 2015 в 22:19

Пробки перед старым автовокзалом в том числе и потому что с Берберовки попасть на Сельмаш можно только по Буйнакской-поворот на 26 линию - поворот на Шолохова. Ну или по Буйнакской-Ченцова до 14 линии. Или до аэропорта и потом обратно наверх по Шолохова.
Почему закрыли левый поворот с Шолохова на светофорах на Воровского и Селиванова? Кому это было нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 10:16

запрещать и не пущать! - лозунг чиновников.
во всей Европе, и даже в Турции, на перекрёстках с круговым движением стоят светофоры.
по моему это логичней.

Виктория
26 мар 2015 в 10:34

Многие не увидят этот знак в принципе, т. к. там вообще-то кольцо! Что за бред получается???

Гость
26 мар 2015 в 11:02

Это нечто! Во всем мире делается так, что б удобно было всем, а у нас............чиновникам больше заботы нет! Дай что нибудь - позапрещать.. да так, что б людей ущемить. Поставьте светофор - и всё!!!!!!!!!

Гость
26 мар 2015 в 13:05

Единственный нак запрещен левый поворот перед въездом на круг ничего не значит, так как дорога двухполосная и и по ПДД должен стояить второй дублирующий знак между встречными направлениями.

Гость
26 мар 2015 в 16:41

На этом участке минимум 3 полосы и знак "Движение только прямо" установленный сбоку проезжей части установлен не по ГОСТу.
Либо должны повесить знаки над полосами, либо этот знак можно игнорировать.

вася
26 мар 2015 в 21:10

ехал по Шолохова и не видел никаких запрешающих знаков чтоб на этом кольце повернуть в обратном направлении - это почти то же что поворачивать с театрального

Гость
27 мар 2015 в 12:01

..народ возмущается.. народ против.. а чиновники..так будет! это обзац! Всё для людей!

Гость
27 мар 2015 в 14:15

Калькулятор вирус подхватил!!!

Загрузка...