RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Азове иномарка сбила мотоцикл

В Азове иномарка сбила мотоцикл

В минувшие выходные в Азове в результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир мотоцикла.

По информации отделения пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 22 марта в 18:50 в районе дома 120 по улице Московской в Азове водитель 1949 года рождения, управляя автомобилем Nissan Note, по предварительным данным, на регулируемом перекрестке, выполняя маневр поворот налево, не уступил дорогу мотоциклу Suzuki.

В результате ДТП пассажир мотоцикла 1997 года рождения с травмами доставлен в больницу. По факту ДТП проводится проверка. Водитель и пассажир мотоцикла на момент ДТП находились в шлемах.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем