22 мая среда
СЕЙЧАС +17°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

я вот не понимаю, кто пишет такие комментарии "хватит ныть, придут другие"/ "пусть валят"/ "давай до свидания"/ "отличная новость". Люди, вы что? очнитесь! это миллионы безработных, и не только на заводах GM, но и у дилеров по всей стране!!! и если GM выплатит компенсацию своим, то дилерам ее просто нес чего будет платить, т.к. они повязли в кредитах! мдааа, элементарной логикой не владеем, а потом удивляемся откуда в стране кризис, вам бы все хорошо, главное КРЫМНАШ

Вчера Opel, сегодня SsangYong, завтра кто? (Вряд ли автотаз). Теперь как советуют урапацреоты выкинуть мак и пепси из России и тогда заживем, а омерикекирдык!
Тысячи безработных из автопрома пойдут на митинг прокрымнаш и получат на нем по 300р. и будут все счастливы.

народ - кончайте ныть! уйдут опель и шевроле - придут другие, китайцы или еще кто.
крым наш и уже не ваш. не нагнетайте. разберитесь в своем бардаке сначала.
таврию еще выпускают? а? не слышу!

дилеры, сотрудники заводов и дилеров получат компенсацию. а GM идет в лес.
Купим Пежо.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)