12 июня суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

18 мар 2015 в 09:53

Уже б давно ввели практику не увозить на эвакуаторе, а просто делать фото(видео)фиксацию, выписывать штраф и к все.
Сами себе жизнь усложняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 10:24

Правильно делают, надо больше препятствий для эвакуаторщиков создавать

Макс
18 мар 2015 в 12:38

Не пойму в чем проблема. Поддомкрачиваешь и забирешь металлолом себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 13:55

Не тратьте деньги даже с данной фиговиной машину эвакуируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 14:55

Спасибо 161 за информирование граждан о таких полезных штуках) теперь расскажите, что проходили мимо и нечаянно увидели, где их можно купить

Юрий
18 мар 2015 в 17:18

Штука интересная, но недоработанная. Эвакуаторщики просто начнут возить с собой подкатной домкрат и все- на видео показано что установка заняла 17 секунд, а снятие займет 7...
ув. Дмитрий Васильев, займитесь доработкой изобретения и озолотитесь. Я первый у Вас его куплю!

Гость
18 мар 2015 в 17:21

частная собственность не прикосновенна в России согласно Конституции РФ - это миф?

Гость
18 мар 2015 в 17:43

Дмитрий Васильев учтет все ваши пожелания)я ему передам

ОТВЕТИТЬ
сандро
18 мар 2015 в 17:57

Гениальное изобретение! Домкратом подняли машину и спокойно извлекли этот блокиратор из под колеса. Господа конструкторы обратитесь к европейскому опыту. Там конструкция продумана лучше, т.к. кронштейн входит внутрь диска и прижимается болтом, так что снять его невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 22:01

А у меня машину забрали с тротуара шириной 6 метров ,стояла под окном дома ,занимала 1/4 часть ширины пешеходной зоны. Ставлю так машины с 1998 г.ни разу ни каких нареканий от соседей. А я ..., там, то снежок почищу, то мусор уберу, а давече газон прилегающий взрыхлил ,деревца посадил. Возмущает что ИП имеет аккредитацию на госуслуги/наказания такого типа. А кто сталкивался все за консультации платил этим ИП ? Я послал. Договор переделали. Как-то 600 за консультатцию,50 за одну копию))) там где они учились я преподавал. Разрешить надо парковку на тротуарах где это не затрудняет движение пешеходов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 11:39

Интересно платные парковки будут там где сейчас запрещено парковаться?

Гость
19 мар 2015 в 15:09

Все, конечно, правильно!!! Только вот ЦГБ ( пл. Гагарина), КДЦ (ул. Пушкинская/пр. Ворошиловский, пр. Доломановский) , Туб Диспансер (ул. Станиславского) находятся в центре, где припарковаться невозможно из-за знаков и большого количества машин. Может в больницы пешком ходить? Как вопрос с парковками возле подобных объектов будут решаться? Кроме эвакуаторов....

ОТВЕТИТЬ
дед
20 мар 2015 в 11:05

не перевелись на земле русской Кулибины....

Гость
20 мар 2015 в 11:06

Очень жаль, что продавая людям машины в количестве до бесконечности- ВЛАСТИ городов не были заранее подготовлены,а может быть специально, не расширялись дороги, ни делали стоянки и под гаражи не отводились территории, чтобы потом все запреты сделать статьями доходов в местный бюджет. Как часто не задумываясь о последствиях своих действий местные власти, поставленные блюсти государственные ЗАКОНЫ- вызывают недовольства народа.

Ростовчанин
20 мар 2015 в 11:45

Отличная штука... Этот народ победить нельзя! На мой взгляд-это единственный народ, который всегда будет бороться с системой. По поводу заявление нашего новоиспеченного градоначальника о создании в центре платных парковок... бред...
На моей памяти были реально стоящих проектов по парковке в центре.
1. Строить здания для парковки машин -есть варианты роботизированные комплексы, либо в виде винтовой эстакады. Живой пример Япония, США, ЕС -но сколько знаю не смогли договориться с ростовской администрацией из-за банальной жадности...
2. Убрать из центра администрацию городскую, ростовскую, парламент, бизнес центры и сделать проезд для автомобиля платным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2015 в 12:54

Просто паркуйтесь правильно, и никто вас не эвакуирует.

Гость
20 мар 2015 в 12:55

А интересно, вот ставят машины на тротуар, он продавливается, ставят машины на газоны тем самым разрушая их, разве не должны еще штрафовать за порчу городского имущества??
И еще интересно все жалуются на беззаконие, и сами же это беззаконие и создают.
У нас люди придерживаются принципу "после меня хоть трава не расти"

Гость
20 мар 2015 в 12:57

Слабо городским властям построить бесплатные парковки рядом с больницами??

Гость
20 мар 2015 в 13:04

не пойму почему нельзя машину с такой фиговиной на колесе вертикально поднять ??

ОТВЕТИТЬ
Ростов
20 мар 2015 в 13:42

этот умник с железкой на колесе лучше бы помыл машину )

Антоха
20 мар 2015 в 13:54

Отличная вещь уже не раз выручала. Два раза штраф выписали. А значит аппарат уже себя окупил. Так же подарил другу на д.р. Рад был безмерно.
Продавец Дмитрий вежливый очень все доставил,только с опозданием нас час, пришлось встречи отменять.

ОТВЕТИТЬ
тоже автовладелец
20 мар 2015 в 15:25

Ребята, покупая автомобиль, должны понимать с какими трудностями и расходами придется сталкиваться!!!
И чем меньше будет т....рылых постов, аля "отличная штука, надо приобрести", тем скорее все станем цивилизованными!!
Работаешь в центре - будь добр на общественный транспорт!! ....или ищи,где можно по ПРАВИЛАМ припарковаться.

ОТВЕТИТЬ
вальдемар
20 мар 2015 в 15:36

КАК МОЖНО ЭВАКУИРОВАТЬ МАШИНЫ ГРАЖДАН НЕ ОБЕСПЕЧИВ ИХ ПАРКОВОЧНЫМИ МЕСТАМИ? Я понял бы если бы были парковки и люди бы ставили машины не в предусмотренных местах,но эвакуировать машину если она не мешает проезду и альтернативы ее стоянки нет,это бред. Автоэвакуация в нашем городе это прибыльный бизнес и все мы это знаем а вот Мэр и Губернатор не знают. Забавно

Гость
20 мар 2015 в 15:59

На эвакуаторах тоже русские люди работают, так что они быстро найдут средство от этого антиэвакуатора.

Гость
20 мар 2015 в 16:18

Полковник МВД, аплодирую стоя!
Началась борьба с законными бандформированиями!)))))
А что? Есть незаконные, значит есть законные?! Видео супер!

гость
25 мар 2015 в 22:34

узнаю наш народ! вместо того чтобы привыкать к порядку, и с другой стороны(власть) организовывать го, мы тупа придумываем как друг друга обмануть.. И чего мы хотим, у нас нет и не будет ни чего нормального...

рефери
17 апр 2015 в 21:51

Друзья, мародеры делают свой убогий бизнес под шум голосов ничего не значащих мэров, пэров и др. чиновников... Не надо других объяснений и поисков логики в делах этих бандитов, прячущихся за спину государства!!

Гость
27 апр 2015 в 17:02

устройство является частной собственностью и снимать его кроме владельца дело подсудное -так что ставить и небояться что его кто-то снимет

Гость
28 мая 2015 в 23:51

Ничего особенного! Накрайняк власти наймут каких-нибудь "стопхамов", которые будут либо срезать болгаркой эти антиэвакуаторы или просто будут портить машины несмывающимися надписями на лобовом стекле.

Загрузка...