22 октября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

17 мар 2015 в 14:03

Моя сестра купила так Форд Фокус, заложенный дилером в банк, дилер обанкротился, многие без ПТС с машинами остались, но она выбила свою ПТС через 2 года , дело было в Сургуте, на форуме форд фокус даже ветку создавали

Гость
30 июл 2015 в 08:46

Сейчас многие банки ПТС не забирают так как суды на их стороне. Дубликат ПТС не говорит о кредите, он может выдаваться по утере или краже (мы часто оставляем документы в машине) и в связи с отсутствием мест для записей (смена места жительства владельца, либо самого владельца). Оригинал ПТС в настоящее время не защищает от мошенничества причина указаны выше. Проверять обязательно нужно, но это не должно усложнять процедуру постановки на учет.

Гость
30 июл 2015 в 08:50

дилеры аккредитованы никто ничего не гарантирует

Иван
30 янв 2016 в 10:41

Новое , старое, разницы нет , главное расходы на километр пути а этого никто не знает по моделям. Я вот все расходы записываю , и через период времени могу разделить сумму на километраж , получив данные , позволяющие судить о расходах на содержание конкретной модели . Само слово " новое " никакого отношения к математической величине расходов не имеет.

Гость
31 янв 2016 в 14:38

дружбан взял ваз-2114 б/у после одного владельца в кредит в серьезном, по меркам областного города, автосалоне. Через некоторое время судебные приставы ее опечатали потому что предыдущий владелец перестал платить кредит и по решению суда...
птс был дубликат (дружбан не придал особого значения этому), но самый финт был в том том, что предыдущий хозяин был...местным гаером и буквально чуток взмахнул своей волшебной палочкой (всмысле оказался в сговоре с СБ автосалона).
три года стояла машина на стоянке и ждала решения ситуации, дружбан продолжал платить свой автокредит. на что ему посоветовали устроиться в одно из такси, дабы через суд отбить немного денег (по закону, при положительном решении суда, дружбан мог отсудить денег за потерю единственного дохода семьи).

Илья
20 ноя 2017 в 03:21

Я тоже считаю, что надеяться на суды - это последнее на что нужно надеяться. Я доверяю проверенным сайтам (тот же авито, к примеру), ну и собствтенным ощущениям при просмотре машины.