12 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

6 мар 2015 в 13:49

А почему не посетили такие центры туризма как Чечня и Дагестан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 15:25

Не успели за два дня((

Слава Труняев
7 мар 2015 в 06:53

161 Ура ! Побольше таких репортажей два в одном . Путешествуйте по России , нам есть чем гордиться!

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 мар 2015 в 08:29

Что за ересь? Северный Кавказ это - Хасавюрт, Махачкала, Назрань, Урус-Мартан... А Вы в Нальчик поехали к Билану на заднем приводе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 16:09

Осетинские пироги-это что-то! Только ради них стоит поехать. Ням-ням!!

Гость
8 мар 2015 в 15:06

Отличный репортаж. Спасибо. Путешествуйте по Северному Кавказу и нам регулярно рассказывайте. Очень интересно.

Гость
8 мар 2015 в 16:54

Отличное видео, не хуже федеральных каналов

Александр
10 мар 2015 в 13:00

Ну когда толпой с камерами, то можно. Иначе менты развод на разводе. И это при том, что местные ездят как хотят и на бог знает чем и ничего. Кумовство процветает и не дай бог вам попасть в местный суд. А когда им говоришь - что мол чего творите, а в ответ нам пофиг не приезжайте.

ОТВЕТИТЬ
Рина Оранжнвая
10 мар 2015 в 18:52

Интересное живое видео, сразу после просмотра заказали осетинские пироги на дом!)) Вкусно, полезно и познавательно)) так держать!

Димчик
12 мар 2015 в 16:01

А почему группа 161.ру ездит с номерами 123?

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 мар 2015 в 20:46

А ростовским автосалонам слабо провести тест драйв в Дагестан или Чечню. Я думаю 161. Ру откликнется на это предложение и репортаж я думаю будет не хуже. Да еще организовать встречу с Рамзаном Кадыровым вам уважаемые ростовские автосалоны -слабо ? Ау сделайте рекламу своего автосалона она окупится на 100 процентов

ОТВЕТИТЬ
Александр К
16 мар 2015 в 09:07

Хорошая идея, поездить по России. Но раз уж вы 161, то прогуляйтесь по Ростовской области, напишите что где есть У НАС хорошего: Чеховские, Шолоховские места, Старочеркасск, Азов что еще???

Миша харитонов
16 мар 2015 в 12:25

Администрация Ростовской области ! Сделайте проект совместно с 161 . Ру и назовите его " Самое красивое место на Дону"или что нибудь такое. Ведь недаром Дон славился красивыми местами ,интересными событиями которые происходили на Дону да и люди которые живут и трудятся на Дону тоже заслуживают уважения что бы о них рассказали. Покажите молодежи да и всей России край в котором мы живем

Загрузка...