По старым ценам продажи падали за 20%, с новыми упадут на 30%
Отличная логика производителей)
Гость
12 ноября 2014, 00:07
а что им остается делать???
Гость
12 ноября 2014, 10:10
почему на 30%? Упадут на все 70%, сейчас небольшое повышение цены выливается в кратное снижение продаж...
Гость
11 ноября 2014, 16:03
где там Chevrolet подорожал не понятно, стоил круз в максималке без турбо 820 все лето на яндекс-авто, а счас 810. подешевел.
Гость
12 ноября 2014, 09:30
какие яндекс-авто, уважаемый?! на сайте официального дилера нужно смотреть
Гость
12 ноября 2014, 11:27
Гость
12 ноября 2014, 09:30
какие яндекс-авто, уважаемый?! на сайте официального дилера нужно смотреть
а там ещё дешевле, плюс акции и скидки за 700 можно взять, а на яндексе идет обновление от официалов с оф. прайса.
так что достоверная инфа там!
Гость
11 ноября 2014, 18:44
зато октавия стоила 830 , а сейчас уже 880
Гость
12 ноября 2014, 00:10
Отлично помню, что в 2005-2006 году форд фокус новый стоил в нормальной комплектации 430 т.р. доллар тогда стоил в районе 30 руб. В 2007 год. доллар стоил 24 руб а такой же форд фокус уже 570-600 т.р. Очередь на год и надо было дать на лапу что бы очередь купить. Почему же тогда машины не дешевели ?
Гость
12 ноября 2014, 11:05
Артем, потому что надо бабло качать пока прет, в России. даже Форд не может сопротивляться этой внутренней потребности.
Гость
12 ноября 2014, 11:14
По мне так лучше иметь наценку 10% и продавать 1000 шт., чем наценку 20% и продавать 500 шт. Но это все элементарно считается. За годы работы автокомпания должна понимать примерную эластичность спроса. В кризис всегда приходится ужиматься в расходах, вознаграждениях агентам, зарплатах топ-менеджеров, корпоративах. Автопром не исключение -чем они хуже. Не пойму, где предложения о рассрочках без процентов хотя бы на год, все вопят 2 года о стагнации , а теперь о падении -но ничего не делают. Меньше тратьте на рекламу - больше на привлекательную цену - уж Форд, Вольц задрали свои цены. А еще сделайте программу для своих сотрудников, сотрудников Ваших агентов, сотрудников Ваших банков-партнеров -вот вам поле для продаж, методы мотивации, а также формирования положительного образа.
Гость
12 ноября 2014, 12:23
Продажи автомобилей в России в среднем упали на 25%. Рынок перенасыщен, А авто дилеры держат цены особенно в Ростове на Дону. В других регионах цены гораздо ниже.
Гость
18 ноября 2014, 21:37
О каких скидках вы говорите ? Может в сегменте 700000-900000 руб . А за дорогими марками очереди. Тойота новый джип, Макан . А наценка у дилеров дорогих марок поди процентов 50%. Автоваз тоже увеличит продажи.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
вос.
762мм 70%Машины начали дорожать