27 ноября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
31 июл 2014 в 14:24

А при чём здесь школы? Экзамены кто принимает, тот и виноват...

Гость
31 июл 2014 в 14:42

А при чем тут стаж?Стаж учитывается формальный а не реальный.У меня есть человек - стаж более 10 лет официально,но после автошколы он ни разу не сидел за рулем.Но формально если начнет ездить он будет считаться опытным водителем..

ОТВЕТИТЬ
Фиии
31 июл 2014 в 16:35

программа в автошколе нацелена на то, чтобы ученики сдали площадку в ГАИ, а вгороде проходит мало практики, от этого многие не знают, как действовать в экстренной ситуации!

Гость
1 авг 2014 в 06:17

А развитие продолжает копать себе яму и самое главное никаких выводов не делает деньги застигают все глаза

Гость
1 авг 2014 в 14:07

новички, помните - залог вашей безопасности и безопасности окружающих в том, что нужно ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРОВАТЬ ситуацию на дороге....ВЕРТИТЕ ГОЛОВОЙ В ЗЕРКАЛА ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ВАШЕЙ СКОРОСТИ. если голова не успевает за педалью газа, значит еще рано гонять по дорогам ))) ЗДОРОВЬЯ ВАМ )

Гость
2 авг 2014 в 10:47

автошкола даёт основы. а навык и профессионализм даёт только практика вождения. нет связи с "качеством" обучения и аварийностью. А "ГИБДД - АВТОШКОЛЫ" дружба навек!

2 авг 2014 в 16:44

Вы о чём господа журналисты? Авария через три года после окончания обучения это совсем не вина автошколы. Автошколу можно оценивать по количеству аварий её выпускников в течение максимум месяца после получения прав, а дальше вся вина уже лежит на самих водителях.

Алексей
3 авг 2014 в 10:01

Начальники гибдд приходят и уходят а как за права все платили так и платят и не важно умеешь водить или нет. Начните с коррупции , а там и статистика аварийности сама уменьшися...

Гость
3 авг 2014 в 19:40

изначально неправильный подход к определению "плохих" автошкол, даже если допустить, что именно автошколы виноваты в том, что водители с трехлетним стажем попадают в ДТП. Взять, например, автошколы Х и У, которые выпустили 1000 и 500 человек за год соответственно. Из автошколы Х в ДТП попало 5 человек, и из автошколы У столько же. Какая автошкола работает хуже? По-моему, очевидно, что У (5/500 или 5/1000 - есть же разница?). Че-то как-то с математикой у чиновников плохо. Любую статистику можно притянуть за уши и повернуть так, как выгодно. Только кому нужен наезд на автошколы? Запретите новичкам ездить ночью, установите лимит в 1000 часов наката под руководством опытного водителя, ограничьте скорость новичкам на дороге (70км там, где все остальные едут 90) - короче, возьмите на вооружение опыт Европы, которую сейчас принято хаять - и все изменится!

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 авг 2014 в 08:26

Приоритет - отличная школа и инструкторы там действительно обучают!!! Не наговаривайте!!!

Загрузка...