28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

21 июл 2014 в 23:08

донские инспекторы проводят беседы с одной целью, учуять запах алкоголя, даже документы могут не проверять.

Гость
21 июл 2014 в 23:09

Как "здОрово". ГАИ города не существует и оргштатно подчиняется областному Главку, в то время как оперативное руководство осуществляет дежурная часть городского УВД... Бред полный. Мне кажется сильнее запутать можно только если сильно постараться. А если серьезно, то гаишный бардак не последняя причина. Нужно вернуть ГАИ в подчинение городскому управлению, а то занимаются как бы все и как бы никто, и спрашивать, как водится, не с кого.

Гость
22 июл 2014 в 09:25

Надо больше лежачих полицейских расставлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2014 в 11:10

лежачих полицейских под своим подъездом расставь. в обще-то головой надо думать прежде чем такое писать.

Гость
24 июл 2014 в 11:17

Есть же народный проект, по которому хотят привлекать нарушителей к ответственности на основании видео с регистраторов. Это нормальная практика, пора внести ее в жизнь. И штрафы должны быть нормальными, а не смехотворными. Выехал на встречную, объехал пробку по обочине или тротуару, проехал на красный - плати 200 т.р. и лишайся прав лет на 5. Меньше быдла на дорогах - меньше пробок и меньше ДТП.

Гость
24 июл 2014 в 11:22

Какая-то несостыковочка в статье. Погибло за 5 месяцев в области - 278, а в Ростове-на-Дону тоже 278. Получается в остальных ггородах области смертей при ДТП не было?!!

Гость
24 июл 2014 в 16:10

да верно подметил!!! в московской области 538 а в москве в таблице 305, а тут в ростовской оласти 278 тогда в ростове должно быть например 150 или того ниже. а то что быдло много это раздражает. так и хочется по лицу сначала настучать, а потом думаешь, да за повором другое будет такое же или ещё хуже. Так можно и до работы не доехать, устать :). Поэтому счас сам стал чуть тише ездить пропуская маргальщиков, сигнальщиков и шахматистов вперед. А вообще я скажу так, такая специфика езды из-за того. что наши дорожники и гиббддд нифига не занимется тем чем надо. дороги фиговые, припаркавать машину негде, безнаказанность. вот например едешь утром на работу а пол дороги или больше перекрыто, ГЫ наши решили ямки позасыпать, и пол ростова стоит ждет и смотрит как работают...

Гость
25 июл 2014 в 06:54

Нет у нас культуры вождения. этому не учат,а головой думают.Пешеходы вообще оборзели, иногда глядя на их поведение (они верят в своё бессмертие) хочется начистить хлебало.Наверное гайцам пора ими заняться, а не только водителями

Гость
26 авг 2014 в 09:47

Им надо наших гаишников привезти. Я не завидую нашим гайцам они вкалывают как проклятые. Но и у нас на дорогах нет такого как в Ростове. Я был в Ростове там реально страшно ездить. Пусть они приедут в Ставропольский край с их замашками быстро пыл остудят.

Загрузка...