СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Адская маршрутка
Адская маршрутка

Гость
23 июня 2014 в 12:05

поменяйте музыку

Redapp
23 июня 2014 в 12:15

Маршрутчики-гастеры вобще огонь-создания. Ехал недавно на 84 - мы начиная с косарева и до поликлиники(!!) летели тупо на красный, огибая вышедших уже на ПЧ пешеходов и сигналя машинам. При этом остановится у Галактики и высадить пьяного пассажира - норм, торчать на остановке мешая всем остальным и ждать клиента - тоже нормально, а вот спокойно ехать по правилам - это неее. На замечания этот южный гость вобще не реагировал, а когда на него уже стали орать, он тупо остановился со словами "Че надо, не нравится - вылезайте и идите на...".

p.s. И после этого меня агитируют отказаться от личного авто и пересесть на общественный транспорт. Ага, конечно. Автобусов мало, нужно ехать с пересадкой и вечером не дождешься, а трамваи-троллейбусы в наши окраины не ходят.

Пешеход
23 июня 2014 в 14:29

Почему только одно видео вы передаёте в гибдд нужно передавать всеп видео и пускаай штрафуют всех без предела на дарогах много а штрафуют по 1-2 х человек всего тогда зашто им платит зарплату за однго нарушителя тогда нужно и зарплату срезать как минимум в 15 раз гибддшникам

Никита
24 июня 2014 в 13:01

Чтобы нарушителя наказали для этого должны быть произведены следующие обязательные действия:
1. видеозапись обязательно движущегося автомобиля, чтобы было видно водителя.
2. лично посетить ГИБДД, написать там заявление, оставив все свои данные.
3. заинтересованность ГИБДД наказать водителя, т.к. дело могут спустить на тормозах.
Многовато да? И после этого ещё кто-то удивляется бесприделу на дорогах России. Дело в том, что полицейского над каждым не поставишь, но и граждан особо слушать не хотят - нужно потратить кучу времени, чтобы наказать такого нарушителя. Как вариант предлагаю обращаться через сайт кремль.рф, чтобы были введены поправки в законодательство и видеозаписи принимались в ГИБДД не от конкретного заявителя, а при их публиковании на сайтах общего доступа - youtube или rutube. Или создать электронный ресурс, куда можно выкладывать такие ролики с последующим отслеживанием о принятых мерах.

24 июня 2014 в 22:09

1393:ну судя по его "аппликации" на заднем стекле,тут все ясно

Гость
23 июня 2014 в 12:35

1378, в этот раз повезло ,камазист душевный попался.

Джек
23 июня 2014 в 18:24

1392 В Самаре реально не водитель, а велосипедист. Забрать права пусть номер себе на велик весит и ездит с удовольствием. Сколько извращенцев на дороге развелось. Пора отдел открыть по обработке записей с видео регистраторов и поправку в закон о более беспрепятственном наказании. Оно себя окупит и жизни сбережёт. На доходы можно орудовать пешеходные переходы, модернизировать светофоры. Кто будет отказываться платить, в обязательном порядке на 15 суток или месяц дворы подметать иначе сдвигов не будет!

Гость
24 июня 2014 в 10:25

Нива, номер 007. Да это же Джеймс Бонд, агент 007 спешит спасать мир

Гость
24 июня 2014 в 21:36

Велосипедист и форд транзит-трюк выполнен профессионалами,не повторяйте самостоятельно!)))

Alfred
26 июня 2014 в 13:18

Видео №1392 - совсем охр..ел.

Анастэль
23 июня 2014 в 16:42

После видео с ребенком становится ясно, что родителям пофик на его жизнь! Тем более, что живут они в оживленном районе с большим потоком машин! А потом - водитель к***л не увидел перебегающую тростинку метр ростом!
В Белоруси к примеру пешеходов штрафуют за ходьбу вечером без светоотражающей одежды

Г О С Т Ь
23 июня 2014 в 12:20

Видео №1391 "Газель с пассажирами летит на красный свет"

Да это сплошь и рядом, никого не удивишь, разве что ГИБДД. Русская рулетка ценою в 15 рублей

Виталий
26 июня 2014 в 16:14

"В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона."
ЗААШИИБИИСЬ!!! А что мешает передать в ГИБДД ВСЕ случаи нарушений?!

Гость
26 июня 2014 в 19:16

в челябе стукачей больше всего???

Ясме
23 июня 2014 в 12:54

1388 - скорее всего это не ее сын, и детей поди у нее вообще нет, иначе сработал бы все равно инстинкт не только самосохранения, но ребенка одернула

Гость
26 июня 2014 в 16:07

видео 1323. автор видео! к вам обращаюсь! не вижу что вас подрезали 12-ка плавно и аккуратно перестроился т.к. вы через релсы ехали со скоростью 0,05 км.час чем самым останавливаете весь поток с сзади а когда вас начал обгонять двенарь не надо от завести газ в пол давить. просто пропусти, может он на свидание спешит к любимой!

Гость
26 июня 2014 в 21:44

каждый знает как права и мед справки делаются (((( надо зреть в корень))))

Гость
23 июня 2014 в 17:30

автор видео 1390 можешь мне видео на почту скинуть???

Челябинец
23 июня 2014 в 12:26

Быдловодителей можно окультурить только штрафами. Когда же начнут принимать видео как доказательства? Или г-ну Горшкову нужно что бы газель со всеми пассажирами наглухо?

за рулем
23 июня 2014 в 12:28

Да плевать они на всех нас хотели и на наши правила ПДД, будьте бдительны!!!!!

23 июня 2014 в 23:30

До "ПП" метров 10, не больше, какого хр.на ???
вроде не спешат и не старики, которым тяжело ходить.
Вне моего понимания.

гость
24 июня 2014 в 15:45

1395 - это нормальное явление в челябинске! менты ловят тонированые машины, остальные ездят как хотят..

Гость
24 июня 2014 в 17:14

1388, до пешеходного перехода несколько шагов сделать, но они под колёса бегут, на лечение зарабатывать

Гость
27 июня 2014 в 13:36

1393 - правильнее сказать, не "подрезал", в "выдавил" )))

Гость
27 июня 2014 в 14:12

Видео 1395 и водитель нарушает летя на красный, и велосипедисты нарушают (спешится лень им и пройти пешком перекресток).... таких любителей покататься на велике очень много. Когда Сам катаюсь то всегда слезаю с велика, чтоб пройти перекресток-это моя безопасность.....

пися камушкин
27 июня 2014 в 17:06

обычные будни. ничего противоестественного не увидел. соблюдайте правило трех Д ( дай дураку дорогу) и все будут счастливы

Гость
29 июня 2014 в 10:48

1398 - нахр***а его тпропускать? Пусть катиться обратно!

Гость
25 июля 2014 в 08:03

А почему вы не сообщаете о нарушениях ПДД маршрутных ТС в ГИБДД??? У меня была такая ситуация когда маршрутчик гнал на красный свет светофора, да еще и хамил, я сообщила куда следует (не помню номер телефона, но точно помню что в приемную начальника), так его вызвали на допрос, и мне звонили, ситуация была разрешена! Так что ЗВОНИТЕ!!!

Гость
23 июня 2014 в 12:15

1387 - узнаю Ростов :)

Гость
23 июня 2014 в 12:17

Видео 1389 - таких полно, пожалуй слишком много, особенно с 16 и 116 регионом. Чепырки так целые фуры на обочину выгоняют своей борзотой

23 июня 2014 в 12:28

молодец

Гость
23 июня 2014 в 17:22

Ростов, купил машину права в подарок

Завсегдатый
23 июня 2014 в 18:12

Обращаюсь к редакторам сайта, хотелось бы увидеть обратную связь заключения ГИБДД о передаваемых роликах. Чтоб другим умникам на дороге не повадно было, а то кто поверит в правосудие руками народа? Так над ГИБДД ещё контроль, что без наказания быдло водители не останутся.

Гость
26 июня 2014 в 11:15

Штрафовать стукачей! Срочно!