27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

21 июн 2014 в 08:29

Для дворов многоэтажек тема очень актуальна, хорошо что у мэрии наконец дошли руки до проблемы.

P.S. А где именно на Аллее Роз стоит бесхозная Волга? Да еще и на перекрёстке. ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 11:51

СЖМ Капустина 26/1 вокруг дома стоят 2 раскуроченных автомобиля. Так же организовано, неустановленными лицами, незаконное предпринимательство с взиманием денег за "парковку", они же перегораживают стульями и ящиками придомовые парковочные карманы/места, всячески препятствуют оставлению на ночь автомобилей жильцов домов, скорее всего не гнушаются нанесением ущерба этим автомобилям. Доколе?
В субботу 21 июня в 13:00 часов у зоопарка непонятные люди парковали автомобили на проезжей части и огораживали их старыми покрышками, сужая при этом проезжую часть до узкого горлышка, способствую образованиям пробок, выбигают на проезжую часть, создают аварийные ситуации!!! Доколе?
Стоящих якобы инвалидов на коляскак на проезджей части почему не убирают работники ГБДД, где они вообще?
Обращаюсь к властьимущим - НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!!!

Гость
23 июн 2014 в 13:13

пр. Сельмаш, 4 с торца дома и напротив 4-го подъезда стоят два похожих друг на друга Москвича -2141 без номеров со спущенными колесами, стоят больше года без движения. При этом большая проблема припарковаться жителям дома у себя во дворе. Ставят машины уже на детскую площадку. Куда позвонить, чтобы избавиться от этого автохлама?

Леонид Анцелович
23 июн 2014 в 13:17

На улице Журавлева возле дома 44 (напротив Интуриста) полгода стоит раскуроченная девятка, там и так узкая проезжая часть, так еще тротуар и дорога превращены в парковку.

Гость
6 июл 2014 в 11:00

Во дворе дома Добровольского 9\1 стоят 2 брошенных мерседеса 70-х годов прошлого столетия. Куда можно сообщить о брошенных авто?