3 декабря пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

28 мая 2014 в 09:58

уже несколько раз вижу эту АУДИ "блатную" и постоянно она на большой скорости вылетает на красный!!! ГИБДД точно в теме!!!

28 мая 2014 в 10:13

Каждый день выезжаю с этого перекрестка от Бовида на ленина. ни разу такое чудо не видел. думаю надо учить разговаривать с этим сынишкой чиновника, чтобы не беспределил. У кого..в штанах есть должны плевать на статус и номера водителя, все люди равны.

Гость
28 мая 2014 в 10:33

Номер у владельца кабриолета надпись: Помешал??? 8 912 *** ** **.
Тоже человек способен на диалог, открыт для претензий, хоть и водит не по правилам ПДД создавая всем помехи.

Гость
28 мая 2014 в 11:18

А что за модель у Ауди нарушителя?

Гость
28 мая 2014 в 11:20

как там это раньше называлось, молодая гвардия вроде, не?

Игорь
28 мая 2014 в 13:16

Я бы в морду ему дал!!! и всего делов. А по другому никак с этими...

Гость
28 мая 2014 в 14:48

Тут права надо забирать у зеваки на Киа Рио ! От таких больше проблем что на видео и показано собственно.

наблюдательный
28 мая 2014 в 15:46

Какой-то жесткий перекресток у бовида из 7 видео на 4-х он и везде аварии

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 мая 2014 в 19:17

По последнему из видео дату не разглядеть, может 12 или 13 год? Кажется народ стал видео слать с перекрёстка спиридонова) За то сынку перед папиком легче будет оправдаться, что не один такой наглый на кабриолете людей не замечает..! А по городу полно аварий и не стоит проклинать один перекрёсток из-за совпадений. Другой вопрос что делать не стоит опускаться и идти морду бить кто не прав, в итоге выйдет дороже, непростые это люди, нужно быть деликатнее и воспитание они могут посадить, а их сложнее. От таких нужно держаться на расстоянии, чтобы не замараться. А водителя kio венить не стоит, свою награду он уже нашёл.

ОМС
29 мая 2014 в 07:32

Скоро будем смотреть, как мажор с ауди сопли пускает и кассации пишет из серии "я не виноват, что на остановке людей передавил". В Миассе сынок чиновника честно отжег, человека на пешеходном переходе убил, честно сел... Посмотрим на этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 15:48

Одни нытики . ужас.

Гость
29 мая 2014 в 17:48

Добрый день.
Обращение к редакции сайта. Напишите статью о том как были наказаны виновники, засветившиеся на тех видео которое вы размещаете. А то создается впечатление, что это все только ради приза, а не порядка на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 20:36

Эх Юра,Юра- зачем нарушаешь? Ведь память отца позоришь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 11:54

на видео 1362,пешик вообще молорик,...не щелкает,считай сам себя спас,а не которые наушники в уши и по сторонам не смотрят, прут и не задумываются:а вдруг у кого нибудь тормоза откажут?или еще что...

Гость
30 мая 2014 в 18:14

Стукачи Блин!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 19:18

не всегда по бумажке ездить нужно, есть ещё такое понятие как уважуха и если без проблем можно разъехаться , то смысл бычить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 12:53

Водители делятся на 3 категорий:
1. Хотят все по правилам(ну, что логично)
2. Неадекваты.
3. И те кто всех называют стукачами, а сами являются терпилами.

Гость
3 июн 2014 в 10:54

вобще на белом нисане виноват встал как *** за 20 метр от светофора ближе надо подьежать

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 июн 2014 в 20:18

Юра - КРАСАВЧЕГ!!!
Серёга (серый мерс) - ПРИВЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 12:13

Водитель ауди снова выделился
http://www.youtube.com/watch?v=dJR2jMjDtuY

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 14:07

http://www.youtube.com/watch?v=WurbjiTxfvU#t=22
веселый ролик водителя в001вв, хорошо живет видимо

10 июн 2014 в 22:19

1357 - а у нас так уже в порядке вещей таким образом пассажиров высаживать и садить, а у вас не так? :) может нам наших маршрутчиков к вам на обучение отправлять, чтоб везде это было нормальным делом? ;)

10 июн 2014 в 22:23

Прикольно, что в одной подборке 3 видео (я так понимаю за короткое время) на одном и том же перекрёстке и все с ДТП, как с исходом - 1360, 1361, 1362.

Vladimir
19 июн 2014 в 00:48

Да Вы все кто винит водителя Ауди пешеходы завидющие, часто бывают моменты , когда нужно поторопится успеть на какое - либо событие. Согласитесь, что каждому из Вас приходилось нарушать, безгрешные Вы , честные и очень адекватные на дороге. Вот прощелкал одним местом водятел и вьехал в БМВ, он с таким же успехом мог вьехать при включении красного сигнала светофора, подснежник перезрелый с молниеносной реакцией.

ОТВЕТИТЬ
А001АА
19 июн 2014 в 13:36

Я что то на этой ауди не увидел никаких опознавательных знаков аварийных, спасательных или оперативных служб. Торопишься - выезжай пораньше. Правила установлены для всех, вне зависимости от модели и крутости железа. Опаздываешь - выезжай пораньше. Ладно, КАМАЗы в городе ездят, так что рано или поздно любители резких проскоков на красный, подрезаний, "шашек" найдут свое "счастье".