23 апреля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

13 мар 2014 в 08:05

Посмотрите по любому Глонассу там в помине 60 км нет, я там езжу часто ну 30 отсилы

Гость
13 мар 2014 в 11:14

объясните населению далекому от казнокрадства, почему так дорого

14 мар 2014 в 13:21

20 000 000 долларов за километр? В Штатах дорога обходится в пределах 12 - 15 мл дорога с 10 летней гарантией!

ОТВЕТИТЬ
неподлая лиса
19 мар 2014 в 16:26

"Новая дорога пройдет по направлению Аксай – Большой Лог – Реконструктор – Новочеркасск"
мне кажется, или эта дорога уже есть????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 16:44

Это новая фишка дорожников строить всякие обходы? Тарасавский, Северный, Аксайский

Гость
21 мар 2014 в 15:21

Северный обход уже разбили

Гость
24 мар 2014 в 09:47

В Ростовкой области никогда не будет хороших дорог

Гость
27 мар 2014 в 09:48

Скоро будут строить дороги в обход самой Ростовской области

Гость
27 мар 2014 в 14:46

Росавтодор - это мегакорпорация, которая строит дороги не только в области, но и по всей стране

Гость
28 мар 2014 в 19:50

А сколько будет стоить Ворошиловский мост?

ОТВЕТИТЬ
КВН
1 апр 2014 в 14:08

Просто удивительно что правая рука не знает что делает левая! Уже сегодня проехать по направлению Ростов-Аксай -Большой Лог - Старочеркаск не возможно, я каждое утро в Б.Логу не могу выехать на трассу -такой поток машин! В то же время будет строится плотина на Дону в Районе Арпачина - вот Вам и мост вот и транзит! Относительно Ростова - даже такую простую вещь как соеденить по прямой Сарьяна и Социалистическую не могут, а тут МЕТРО и это классический ИДИОТИЗМ - в Ростове грунты слабые, на поверхности нет разъвязок, постройте скоростные линии трамвая, метро-трамвай - а для этого придется построить и разъвязки с ним и под ним. Прекратите точечную застройку и организуйте кольцевое движение с площадками для временных стоянок. Но это ведь не так дорого - к рукам плохо прилипать будет.

Ник
8 апр 2014 в 18:49

по, схеме- на этом отрезке не более 30км.- по факту , а уже 61км..Чудненько однако...замудрённо...И цена- 1 миллион за 1 метр...(счастье то какое)....100 штук на дорогу-900 шт. на распил...

Гость
8 апр 2014 в 18:58

по, схеме- на этом отрезке не более 30км.- по факту , а уже 61км..Чудненько однако...замудрённо...И цена- 1 миллион за 1 метр...(счастье то какое)....100 штук на дорогу-900 шт. на распил...

Ткперь мост в Новочеркасске Хотунок совсем"Замёрзнет"?
28 мая 2014 в 16:23

См. выше!

Загрузка...