19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

11 мар 2014 в 14:14

Видео №1234., это пиар ход для успешной продажи "енота"....

Гость
11 мар 2014 в 14:22

А почему на 63 ру все видео с других регионов (Челябинск) Что наш сайт не может сделать подобный проект???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 14:47

1233 - не случайно такой номер у него., 1234 - продать никак не может

Гость
11 мар 2014 в 15:17

А вы уверены что пешеход нарушил? по-моему водитель должен уступить при зеленой стрелке

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 16:15

№1234 - эммм а где он подрезал мазду?? нажал газ, перестроился перед ней, даже перед препядствием не притормозил

ОТВЕТИТЬ
1233
11 мар 2014 в 16:17

Мда.. действительно на вольво умственно отсталый какой-то

водитель
11 мар 2014 в 16:59

на вольво нормальный водитель, перестраивался нормально ( поворотники правда не включал не зачёт(), а владелец регистратора сам неадыкват и торопыга, возле шершней такая извилистая, опасная дорога но он всё равно хочет обогнать.... А на прямой не можешь обогнать или мощности не хватает авто, так и не чего пытаться. Не понимаю таких, сами идиоты и других под свою гребёнку чешут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 18:49

Я БЫ ПОМЕНЯЛ МАРШРУТ ДВИЖЕНИЯ, НО ВОЛЬВО Я БЫ ЗАТРОЛИЛ, ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 19:08

№1233 буквы на номере машины конкретно характеризуют водятла

ОТВЕТИТЬ
1230
11 мар 2014 в 19:08

А ничего, если при повороте вы обязаны УСТУПИТЬ дорогу переходящим пешеходам? Самоуверенный слишком. Тормоз давить надо, а не дудку. Путаете?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 19:31

1233. Автор сам по дороге рысачит между рядами будь здоров. Вольво спокойно и неторопливо перемещается в пространстве, ну поворотники не включает, да, неправ. По видео видно, что автору зудит обогнать и рвануть, но то ли умения, то ли мощей не хватает.

ОТВЕТИТЬ
ЕГЕРЬ
11 мар 2014 в 21:36

ШВЕДСКИЕ ЛОСИ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ, ИХ ВСЮ ЗИМУ ПОДКАРМЛИВАЕШЬ, А ВЕСНОЙ ОНИ ... НАЧИНАЮТ ВИЛЯТЬ.

1234
11 мар 2014 в 21:38

простите косорукого, не умеют по другому....

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2014 в 06:40

все видео пересмотрел все так ездят ещё хуже

12 мар 2014 в 07:15

№1233. У автора на 35 сек. была помеха с право, вы оба перестраивались, просто автор наверное достал вольву, вот он его и не пускал, АВТОР №1233, не плачь )))))))

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2014 в 07:17

№ 1230, бибика отвалится, ну может он больной ))))))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 мар 2014 в 07:34

Видео 1233 Этого гражданина очень часто видно на парковке по ул Красная рядом с Первой школой. Буквы его номера очень точно характеризуют владельца)))

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2014 в 07:41

Видео № 1233, уж на сколько я терпеливая, но даже у меня нервы сдали! Это ж ппц! 100% он не в адеквате, либо пьяный, либо наелся чего-то или кого-то. Блин, аж напинать его под курдюк хочется! А потом кричат женщины за рулём! Приглядитесь и среди вас пучеглазые караси по дороге ездят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2014 в 07:43

Как я тут понял у нас стукачей намного больше, чем в других городах, но ничего) скоро введут админответственность, проект уже готов:)
P.S. видео-ролики должны и будут использоваться, как доказательная база, как либо происшествий или нарушений на а/д, в случае самовольной выкладки в инет, выложивший ролик будет оштрафован, сделать это очень легко!

ОТВЕТИТЬ
двенарик
12 мар 2014 в 11:16

Автора видео 1233 за такой стиль вождения тоже трудно "адекватом" назвать.

Директор главпочтампа
12 мар 2014 в 14:03

Автору видео №1235. Я чайник забыл выключить....так что не гоните....

ОТВЕТИТЬ
Танюша
12 мар 2014 в 15:05

А я каждый раз смотрю ваше видео и боюсь, что я попаду в номинацию ! Нарушитель месяца" (((((((( спалюсь блин!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2014 в 19:54

директора на доску позора! неадекватный!

1234
12 мар 2014 в 21:35

ООО, знакомый Ноут!!! Это меня он подрезал в последний момент на видео. Когда увидела подборку и Ноут с надписью: ПРОДАМ!!! Таким знакомым он мне показался, а тут - опачки.. - так это на видео попал и сам момент нашей встречи... С такой ездой надо не ПРОДАМ писать, ааа: скоро НЕ ПРОДАМ, т.к. будет - автохлам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2014 в 22:11

1230
пдд 4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии – транспортного светофора.

Гость
13 мар 2014 в 07:18

У водителя на Видео №1233 подходящие буквы на номере

Кость
13 мар 2014 в 09:23

автор 1237, смотрю куда угодно но не на дорогу, или включенный поворотник воспринимается исключительно как сигнал к "поддать газку" ))

ОТВЕТИТЬ
lkost
13 мар 2014 в 09:42

Для 1237. Для Вас была стрелка направления движения (только направо). Вы нарушили поехали прямо. Приора заранее включила левый поворот (пересечение сплошной это её проблема, а не Ваша), Вы её поворотник проигнорировали. Когда Приора разворачивалась у Вас было время остановиться. Вопрос. Вы зачем создали аварию на пустом месте?

ОТВЕТИТЬ
водитель
13 мар 2014 в 09:53

1235. Я на такие случаи купил пневматический пистолет, хорошо остовляет дырочки в стёклах, неплохо разбивает боковые зеркала, кузов царапает тоже неплохо, можно биту применить, главное не боятся, такие водители же не боятся нарушать как проклятые. Гаи бы приехало тока на ДТП, пока сами бороться не начнёте с такими людьми, так они и будут себя вести... Скорее всего начальник главпочтамта не за рулём, там его водитель...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 10:03

Вольво отжигала!!! По-любэ за рулем тело женского рода!

Гость
13 мар 2014 в 10:07

Для 1237. Там постоянно умники ездят при выезде с ЧГРЭСа и сразу рубят через сплошную в сторону Российской, сколько раз примерно так же приходилось уходить от столкновения. В этот раз приороводу не повезло. Как бы лишением не закончилось.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2014 в 10:12

Автор 1237 скажи честно где права взял? Повезло тебе, что нашел не Камаз, а Приору: специально для того, чтобы водитель знал куда ехать можно, а куда нет (в данном случае направо и прямо соответственно) существуют дорожные знаки 4.1.1-4.3. Ну а поворотник, включенный на Приоре, как бы вообще не предупреждал о маневре?

афтор
13 мар 2014 в 10:44

Оператор ролика 1237 сам не далеко ушел от водителя приоры

Ростовчанка :))
13 мар 2014 в 10:46

как у нас хотят стать знаменитыми... мммммм, если ни чего не умеем - хоть так :))) Передача "Сам себе режиссер". У нас в час пик - моя жизнь, мои правила, а в худшем случае - моя жизнь,моя игра, Как-то так...

CherChell
13 мар 2014 в 11:05

Автору 1237. Так-то, если как положено, надо было не Приору пропускать, а направо на ЧГРЭС уходить, как знаком и предписывалось!

CherChell
13 мар 2014 в 11:10

Для 1237. И улица эта Новомеханическая так-то

Гость
13 мар 2014 в 11:39

1237
Понятно, что поворот налево с правой полосы - это нарушение, хз что еще там за разметка, по идее сплошная.
Но, по-человечески, можно было избежать аварии. Автор сам ступил, начав ускоряться и обгонять, при включенном левом поворотнике приоры, поворотник загорелся загодя.
В таких случаях полезно немного подождать и оценить действия водителя, собрался ли он неглядя поворачивать или пропустит все же.

13 мар 2014 в 12:07

Видео №1237, во-первых это не улица новороссийская, во-вторых если ты поехал на право, то и повернуть должен был направо по занку , а не ехать прямо и пропускать "приору", в -третьих виноват только сам не соблюдая дистанцию, в -четвертых летом там есть двойная сплошная, а сейчас ее нет "пока ее вновь не нарисовали" так что он ничего не пересекал.

Гость
13 мар 2014 в 13:18

Атвор 1237 уже пожалел, что прислал видос. У него реакции либо ваще нет, либо сам хотел приехать в зад...

Гость
13 мар 2014 в 14:00

Видео №1237. пересекал выезд с ЧГРЭСа, пропустил, как положено, «Приору», если бы ты проехал как положено то аварии точно бы не было - знак "движение направо" не соблёл, приора включила поворотник, а ты на ражон полез в левый ряд!!!

13 мар 2014 в 15:08

Видео №1237 - владелец видео - идиот? у него самого куча нарушений: 1. там стоит знак поворот направо, какого лешего он поехал прямо? 2. приора показала знак поворота, автор ехал за ней, зачем надо было мешать приоре перестроится. он и виновать в ДТП!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 16:36

Видео №1237 молодец , рад что и тебя судьба нагнала. Знак движение только направо видимо вам как и многим безмозглых водилам похожим на вас не чего не значит. Теперь я верю точно что кара есть хорошая штука :)) и встретились два нарушителя Гы ( молодец ! поднял настроение )

Вика
13 мар 2014 в 17:23

Жалко,что у меня нет видео регистратора( На днях девушка на девятке захотела перестроится передо мной без поворотника, я ей посигналила,чтобы избежать аварии...На что мне ответили непристойным жестом,высунув руку из окна...Вот такие девушки-водятели...

Гость
13 мар 2014 в 18:52

Видео №1237. Во-первых, это улица Новомеханическая, а не Новороссийская. Точнее перекресток Новомеханической с Российской.
Во-вторых, какого хрена Вы едете прямо при знаке, разрешающем только направо.
В третих-Приора нарушила, да, только за это надо сказать "спасибо" тем "умникам", благодаря которым остался только выезд направо с ЧГРЭСа на регулируемом, заметьте, перекрестке. Чтоб развернуться - извольте проехать 8 км. Не слишком ли для города?

ГостьМ
13 мар 2014 в 18:52

1237 - покупай новые права, раз с головой не дружишь! А если серьезно - ПДД нужно учить и соблюдать!!!

Гость
13 мар 2014 в 19:24

Про автора 1237 уже все вижу сказали.

13 мар 2014 в 19:25

1237. А где ты там приору пропустил?!, ты просто неуспел туда доехать!!!, а водитель приоры выезжал по правилам и , я думаю, он даже не думал тебя пропускать. А когда увидел что она перестраивается ты решил подгадить, а водитель приоры этого не ожидал.

Гость
13 мар 2014 в 19:30

По тому как у нас работает почта, ее директор должен на иж-фургоне ездить.

ОТВЕТИТЬ
123ййй
13 мар 2014 в 20:37

Самое первое видео 1237 - водитель с регистратором решил объехать пробку и торопился, проехал прямо под знак (где поворот только направо), в приоре водитель такой же, но он хоть заранее включил поворотник, но первый чел с регистратором торопился - сам виноват. А вот на видео 1233 белая вольво ХС40 вполне нормально едет, а водятел с регистратором что то тужится-тужится, а не получается. А вот на видео 1232 мужик на чёрном Пассате очень грамотно проехал (с точки зрения ПДД - проехал на красный свет - ну а кто не нарушает), а по человечески вообще ни кого не подрезал и не создал помеху - видимо торопился - бывает. На последнем видео 1230 - пешеход в капюшоне переходит дорогу на зелёный свет - не нарушает - зачем выложил видео?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 мар 2014 в 21:24

№1237. Автор сам можно сказать "красавец", не меньше оппонента на приоре! Многие торопыги нарушают в этом месте, используя карман для поворота на право не по назначению!