4 марта четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

20 фев 2014 в 14:08

Из маленьких ямок делают большие кочки.
А большие ямы не трогают, экономически нецелесообразно, асфальта уходит много, но отчёт-то идёт по квадратам.

Гость
20 фев 2014 в 15:54

А там, где разрыли и бросили, стыдливо прикрыв кое-где щебнем, будет ямочный ремонт или нормальный?! Я про улицу Толмачева от Содружества до Мичуринской!!! Разрыли для ремонта инженерных сетей (что там - вода или тепло, я не знаю) еще в начале декабря, потом зарыли, но асфальта нет до сих пор. И в итоге улица из двухполосной (по одной в каждую сторону) превратилась в 1-полосную!..

20 фев 2014 в 16:34

Да пусть хоть так латают.

Гость
20 фев 2014 в 18:40

"остатки противогололедных материалов" - о чем это? Что то не видела такого на улицах, снег неубранный был укатан, но следов этих самых материалов нигде не было! Кто видел? А если бы снег убирался, то и водичка не текла бы, и перепады температур поменьше были....

Гость
20 фев 2014 в 19:52

Ага видел делают по новым технологиям, кладут асфальт прямо в лужи

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка Гы
21 фев 2014 в 09:34

Я это называю - "Гадить в лужу"!
Но блин как, КАК можно на том же пос. Мирный одну сторону дороги "загадить", а вторую нет?
И почему не во все ямы "гадят", а через одну, причем оставляя самые глубокие?
Кто такой выдумщик?!!!

Гость
21 фев 2014 в 10:13

"Интересно, это во всем мире такая штука с асфальтом по весне твориться, или только в нашей космической, ядерной державе ни как не "могут" совладать с таким явлением природы, как перепады температур и сезонные осадки"

Павел
21 фев 2014 в 10:46

Ямочный ремонт - самый легкий способ украсть. На снегу свое не добрали из-за пристального народного внимания - сейчас на ямочном ремонте вдвойне отыграются. Если жители не будут следить - воры не 80% бюджета украдут как обычно, а 99

Смутное время
21 фев 2014 в 12:18

На Туполева колесо и подвеску убил с Вашими ямами, а налоги мои ушли на новый крузак чей-то

ОТВЕТИТЬ
Денис.
22 фев 2014 в 21:56

лажа все это, нужно менять систему вкорне!!! ямы лотают, но честно говоря в более или менее ясную погоду ямы хотя бы видно, а латки только создают видимость " работы ". только подвеска ложиться сильнее

Гость
23 фев 2014 в 14:31

Видели мы, как они ямы латают на м4...рабочие стоят и топчаться на месте, дабы утрамбовать материал! А как ямки выкопаны под ремонт,см 8 максимум. Вердит такой- скоро выпадет. Стыд и позор такому ремонту!!!

Гость
24 фев 2014 в 20:10

Да, дороги у нас умеют "ремонтировать". И как в той сказке - чем дальше влез, тем ближе "вылез".

Правосудие
28 фев 2017 в 05:46

Да в эти г***ные ЯМКИ на***ть давно пора!!! Вот и получится ямочный ремонт!!! Чиновнички, проспитесь, прежде чем комментировать и нести такой бред, какой еще реагент??? В Сибири в помине такого нет, а асфальт трескается, как *опа 150 летнего прадедушки!!! В Канаде были?? Видели дороги?? Так там такой же климат, как в Сибири!!! Неучи, школьные отчисленцы, теперь работают в госдуме!!!

Загрузка...