26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

20 фев 2014 в 12:25

1199 Красава

Гость
20 фев 2014 в 13:06

В Челябинске водители настолько суровы даже ездят на красный свет.

Гость
20 фев 2014 в 14:37

1200, 1203 - зачем пропускали???????Я всегда встаю и жду пускай пытаются выехать задом))))Мне не жаль потраченного времени))))

ОТВЕТИТЬ
Че Гевара
20 фев 2014 в 15:52

Человек на Инфинити всё сделал правильно!Побольше бы таких,может кто то и подумал как парковаться,чтобы другим не помеха была его машина.А то запарили уже-бросят как попало ,аварийку включат,а ты выкруживай если можешь!Каждый день сталкиваюсь с этим в Ростове на Кировском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 18:07

Видео 1200, пусть бы пятился назад! Вот 100 % энто сотрудник так скать. В ГУВДЕ работает! (ГУВД это зверь такой) Поэтому так нахально себя и повел, типа вот я почти и на работе, ежели что, то постовой попка который там в будке сидит прибежит за меня заступиться, и водители его напугаются. А поскольку я "сотрудник доблестных органов" (которые кстати по мнению Солженицына рано или поздно как все органы отмирают), то я плевать на всех вокруг хотел.

YPI
20 фев 2014 в 18:42

А теперь конкурс - определи эти места в городе, повтори нарушение, сними на видео и получи приз))))

Гость
21 фев 2014 в 05:09

Инфинивод хотел учтиво сложить зеркало нерадивому парковщику, чтобы никто случайно не сломал.

Вадим
21 фев 2014 в 07:16

Жутковато становится, когда люди оправдывают водителя инфинити. Не сомневайтесь, у таких извращенное чувство справедливости, основывается на субъективных ощущениях комфорта.

Гость
21 фев 2014 в 07:33

Вы тут все как грачи и стукачи )))))))))) Штырлицы не доделаные))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2014 в 07:34

ВО СТУКАЧИ!!!! Ввалят при первом же скачке!!! С вами на войну опасно ходить(((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2014 в 09:11

1206 - опять загнали пешехода, волки тряпошные, один не тормозит заблаговременно, не оставляет видимое пространство, еще и сигналил возможно, второй пытается объехать пешехода, у которого уже мозги "коротнули"....

Гость
21 фев 2014 в 09:31

1205 - еще один летчик, ну почему не в отбойник, не в столб, причем тут едущий справа и медленно аккуратный водитель, вселенская несправедливость какая-то

21 фев 2014 в 09:56

1205:Ну что,ГОНЩИК,догонялся??Жаль,что на пути столба не было!

21 фев 2014 в 10:02

1203: "Потералася я и место потеряла,где потерялась"..Девушке надо бы сдать права тому,кто ей их подарил!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2014 в 10:03

1202: Водитель "семёрки" думает,что он "думает"

Гость
21 фев 2014 в 13:11

На 1206 конечно водитель газели виноват, но тетя видемо забыла что пешеходный переход это не беговая дорожка, так что от части сама виновата.

Гость
21 фев 2014 в 13:54

Люди выучите сначала сами правила а потом выкладывайте свои видео: Видео №1197 - автор сам не знает где нужно останавливаться на красный.

ОТВЕТИТЬ
Аристарх Войтович
21 фев 2014 в 16:09

На лансере зачем-то руль резко влево крутанул в заносе, плавнее нужно крутить и с меньшей амплитудой, а вообще не умеешь ездить экстремально, то и не надо выделываться

ОТВЕТИТЬ
Толик
21 фев 2014 в 16:16

Если водитель финика все правильно сделал то получается что мне можно запросто так делать и все будет норм?
Так что извините если кому зеркало разобью или сожгу машину в которой будет ваша семья!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2014 в 17:12

видео 1206, это что у нас за люди пошли, жалко мат нельзя писать( что аффтар что толпа зевак справа, хоть одна ... могла бы подойти , хотябы поинтересоваться, мож до скорой помочь дозвонится или еще что. нет ... будут все режисерами зато потом в ютубе со всех ракурсов смотреть можно. мож счет на минуты идет(( народ вы что диградируете чтоли. И отсебятина: женщина перебигая дорогу могла бы сначала убедится что ее все пропускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2014 в 19:25

Чем больше смотрю видео, тем больше понимаю Египет мля

Гость
22 фев 2014 в 18:10

все правильно сделал водитель инфинити. зачем раком машину бросать? а представь ты едешь и при царапал его! все дорога перекрыта на пол дня. так это был инфинити, а представь газель,скорая? Все только и думаете о себе бросив машину где вам удобно, от этого и пробки, поэтому и нервы у людей сдают. Респект водителю Инфинити. В следующий раз он пройдет пешком на 5 метров дальше, но припаркует свой сарай нормально не затрудняя проезд другим участникам дорожного движения!

ye b ye
22 фев 2014 в 23:05

Почитал комментарии в поддержку орла на Инфинити. Вот у нас поэтому и беспредел на дорогах, потому что такие действия поддерживают. У нас в Челябинске и похуже перегораживают и ничего как то разъезжаемся. А инфините плелся ровно до зеркала, а как разбил так сразу быстро поехал, мол зеркало то и мешало проехать. Да если мы все так начнем бить зеркала и окна другу далеко ли мы уйдем? и не надо мне говорить что только так и научим. Раз хюндай нарушил и водитель финика такой принципиальный и обидчивый - остановись вызови гаи, пусть штрафуют-эвакуируют и т.п. , да это время и т.д., конечно проще разбить зеркало и свалить верно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2014 в 15:36

А тот на газели на перехват цели пошел. как раз на упреждение сработал.

Гость
24 фев 2014 в 10:58

на финике - психопат. ему надо не в своей машине ездить, а по психушке погулять, подлечиться. места для проезда хватает. и если б "постатуснее" тачка была припаркована, фиг бы он так сделал. просто бы проехал мимо. припарковавшийся тоже не очень умный человек.

ВЛад
24 фев 2014 в 12:07

На инфините **** который габарит машины не чувствует ,там камаз без проблем проедет.В нос бы ему так же с кулока дать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 21:02

1206 - не сумел досмотреть, сердце прихватило. Там глушняк, что ли?!

Фото пользователя
25 фев 2014 в 09:24

Видео №1198. Водителя Funcargo, не виновного в ДТП, пытаются сделать виноватым.

Разьясните, я не догоняю, поехал вправо и не убедился в безопасности маневра, или так сейчас можно?

Из Ростова
25 фев 2014 в 09:32

А я бы на месте мэрии вообще автомобили всех автолюбителей сгрёб бульдозерами и закупил автобусы, пусть ездят, как все.

Гость
25 фев 2014 в 15:34

1199. Ростовские "реальные пацаны"! ;)

Наталья
25 фев 2014 в 17:10

собачимся с друг другом и не кто не вспоминает о дурацких знаках плохих дорогах отсутствия парковок дорожных развязок и.т.и.т.п ........

Гость
26 фев 2014 в 13:44

Это конечно жесть! как можно быть такими злыми, ну поставил человек машину, забыл зеркало убрать, нет сразу надо его мочить, это еще раз говорит о низком уровне культуры, а закрыть зеркало было слабо!

Гость
27 фев 2014 в 08:45

Не оскудеет земля русская д***ми за рулём!

Гость
27 фев 2014 в 10:07

1199 По моему суть проблемы не в финике и не в хундайводе, а в отсутствии парковок в километровой доступности!!! Сам с трудом паркуюсь, время трачу - рекорд 1 час 18 минут! Да опоздал на встречу, туфли вымазал в грязь (пока дошел от места парковки до места встречи), но никого не закрыл и не помешал проезду! Я думаю что не зеркала надо бить, а архитектору города!

Загрузка...