6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
18 фев 2014 в 15:47

Прочитал - упал со смеху под стол. Заставили объяснительную писать за нестандартное поведение на.... под рабочим местом. Может еще конкуренцию астон мартину и ламборгини? Хотя что там, сразу на пагани зонда надо замахнуться. Не знаю как где, но у нас они пока не получили популярности, и дженезис с экусом - не тот класс. Может он и премиум, но для хендая, как приора с автоматом премиум для ВАЗа.

ОТВЕТИТЬ
666
19 фев 2014 в 08:53

Вы сами лично были владельцами хендая??? Хендай надежен и проверен, у них довольно широкая линкйка автомобилей И уверен, что конкурент получится

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 10:55

Дьявол водит Лада

Гость
19 фев 2014 в 11:13

смешно, ещё бы написали, лифан выпустит конкурента бмв 3...выпустит с малой долей вероятности лет через 40

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 19:28

Корейцы давно переплюнули всех во всем, езжу на хендае и делов не знаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 19:32

Пфффф)) Корейский "премиум" незнаю после чего может показаться таким. БМВ, мерседес, ауди - это не только технолигии и отделка, это еще ИМЯ и БРЕНД. Да за это переплачивают, но это того стоит! Премиум-хендай - смешно. Ни дизайна, ни моторов - с чем выходить в конкуренты, ценой? В премиум/лакшери - цена не главное, главное чтобы не дешево, так сказать. Даже фольксваген не может избавиться от своей "народности" - провал Фаэтона, по сути отличного авто, это доказал. Кому будет нужен "бюджетный премиум" - загадка. Как вариант корейцам можно выйти с премиум брендом по аналогии Лексус/Инфинити/Акура и попытаться конкурировать хоть с ними. Но конкуренция немецкому D-классу...
))) в жизни не поверю, что владелец BMW 3 F30 пересядет в Hyundai, допустим, "Luxaris"
Пс: к хендай ничего против не имею. Просто такие заявления смешны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 10:14

Лифан выпустит конкурента БМВ М3, в 2074 году)

С приводом на все правые колеса)))

Загрузка...