2 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
11 фев 2014 в 14:32

Болтуны, ничего не будет...

Евгения
11 фев 2014 в 15:17

Так вы уровень ЗП сравните в Москве и у нас !!!
Хотя о чем это я-у вас с уровнем, видать, все ок., да и не барское это дело-в пробках стоять....

ОТВЕТИТЬ
Жора
11 фев 2014 в 18:53

То, что в центре БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ парковочные места никогда НЕ ВЕРИЛ! А вот то, что на УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ парковочные места ПОСТАВЯТ ПАРКОМЕТРЫ ВЕРЮ! И даже не просто верю, а уверен.

ОТВЕТИТЬ
злая
11 фев 2014 в 19:06

Просто ппц... лучше не будет, ни с паркометрами ни без них. В Ростове в центре есть множество дворов, как например на красноармейской/ворошиловском, которые просто стоят и тухлеют... там есть пару загаженных котами детский качелей, пара рядов куцых кустов и усе... ну сделайте там парковку, там даже для машин самих жителей домой места нет, огородите деревцами шоб тыкскызыть было эстэтично и машин 30 влезет... дык нет жэ, закрыли въезд с красноармейской, не дай же ж бох въедут, двор загадят... а то что там не двор а Г.умолчу....
Просто все тупо и с этой властью никогда не будет лучче...токк сами,токк сами...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 14:32

"что то терзают меня смутные сомненья" ©

Гость
11 фев 2014 в 18:14

Не очень понятно с абонементом. Если абонемент есть, а свободных мест нет!?

Гость
12 фев 2014 в 14:28

Знаете культурных слов нет, чтобы прокомментировать эту очередную ... Сидите Вы в креслах крепко, совесть отсутствует -где отставки, причем не по велению руководства, а по собственному желанию -не справился мол, понимаю. В Сибирь бы Вас сослать за январь 2014, за нечищенные дороги, за стояние на остановке по 2 часа при минус 20, за походы пешком по 4 км. В центре сугробы по 1,5 метра до сих пор -не обязаны убирать да? Ворошиловский мост -тоже сделайте платным. Сколько лет Центр захлебывается в пробках - не могут ничего сделать. Постройте в центре паркинг -есть места, назначте цену, а потом вопите. Купите автобусы нормальные, водителей посадите адекватных. Хотите одной ... на 2 стульях сидеть, за ничего не делать еще и деньги брать.

Гость
13 фев 2014 в 09:08

Турникеты в автобусах тоже обещали несколько лет назад, но как всегда выделенные денежки ушли в неизвестном направлении

ОТВЕТИТЬ
вася
11 фев 2014 в 20:25

Я не понял - это прибавит парковочные места?

Кот с Западного
11 фев 2014 в 21:35

Возле каких госучреждений собираются их ставить? И как будут собирать деньги с паркующихся вторым рядом? Как в начале Буденовского и подобных местах будут размечать парковочные места?

12 фев 2014 в 03:41

Это прекрасная, современная, неизбежная в нашем веке идея. С одной небольшой поправочкой, какую верно отметили выше: при наличии ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, а не пародии, которая нам за какие-то грехи дана в наказание. Уже и ругаться перехотелось давно.

Гость
12 фев 2014 в 07:57

Чиновнички!
Народ еще не до конца после неожиданного снегопада в январе НЕ отошел, а вы опять"радостные" новости придумываете?
Сами все и хотите раскачать, да? )))

Гость
12 фев 2014 в 12:53

возвращаемся назад, в былые времена, когда мальчики ходили и брали деньги за парковку, а если посылал их подальше, т.к. это было незаконно, можно было потом увидеть царапины на кузове.
организуйте хорошие дороги, подъездные пути, альтернативные парковки, наведите порядок и чистоту на дорогах и тротуарах, а потом организуйте платные парковки.
налоги за авто собираете, утилизационный сбор неадекватный, а куда деньги деваются, по крайнем мере - точно не на улучшение жизни граждан этой страны.
за тазик налог 2500, за нормальную машину 5-6тр, посчитайте 1000000 машин в ростове х средний 3500 = 3 500 000 000 в год с одного города, где они?

Гость
12 фев 2014 в 14:19

я предлагаю первый паркометр поставить около администрации города, там отличная парковка, поставьте паркометр берите деньги с себя. Пока Чернышев и Горбань не будут ездить на работу на автобусе фиг Вы кого-то убедите пользоваться общ транспортом. Подайте личный пример. Что может быть проще?

Гость
12 фев 2014 в 14:44

даже, если бы построили подземные парковки на театральном и в парке горького, то это мизер. в ростове, кому дальше двух кварталов, никогда туда ставить не будут, поэтому где-нибудь на Соколова и Кировском, так и будут в 2 ряда выстраиваться...

Гость
12 фев 2014 в 14:46

Даже если и построят парковки подземные на театральном и в парке горького, то где-нибудь на Соколова и на Кировском, как парковались в два ряда, так и будут... Ростов, однако - никто не хочет дальше 1-2 кварталов парковаться :)

Гость
13 фев 2014 в 11:02

Возле больниц нет парковок, как быть?

Барбос
13 фев 2014 в 11:18

Паркометры будут скорее всего в виде парковщиков с авторынка Фортуна, раскачивающихся в такт блатному шансону.

Гость
13 фев 2014 в 17:48

Сколько можно говорить одно и тоже,надоела пустая болтовня.

Гость
14 фев 2014 в 15:20

Люди уже ни во что не верят,привыкли к пустым обещаниям и не дождутся,когда же наконец слово не будет расходиться с делом.

17 фев 2014 в 22:09

Градостроительная политика городских властей больше чем не внятна. Регламент в 300 авто на 1000 жителей, или 330 устарел. Уж не говоря о застройке без парковок (Текучево, Социалка - далеко ходить не надо).Как и целые кварталы в центральной части представляющие якобы охранную ценность (Станиславского чего стоит). Теперь а-ля Москва с блатными. Видать надо очередной раз подсуетиться (как с тарифами на электричество)

Самое лучшее что могут - сделать за Малиновского, а лучше за Обуховкой пару площадок с автоматами и отчитаться.

Гость
25 фев 2014 в 14:07

хорошее начинание

Гость