3 июля пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
10 янв 2014 в 13:19

За деньги отпустят

гость
10 янв 2014 в 21:36

а если реально бы работали наши доблестные полицейские, то 500 000 пьяного быдла были бы лишены водительских прав.

Гость
11 янв 2014 в 01:26

Работать водителем скоро не кому будет

???
11 янв 2014 в 02:40

в смысле??? из 1 миллиона жителей - 500 тыс. пьяные????

гость
11 янв 2014 в 15:52

ДУМА получает большие деньги но выпустить закон чтобы побороть это не может. Выдумать массу законов унижающих оббирающих законопослушных граждан в думе специалистов (певцы акробаты прыгуны) много. Закон можно выпустить такой острый что отобъет желание пить не только за рулем и на свадьбе.

Гость
11 янв 2014 в 19:40

реально-нереально,,, Ты скажи "спасибо", люди в праздники честно несли службу, пока ты - дома отсиживался

Гость
12 янв 2014 в 15:28

А что толку заплатит 30 штук и завтра снова за руль.

Гость
12 янв 2014 в 20:11

Мало кто в наше время боится ехать за рулем выпивши, это факт. Тем более, фактор Ростова - край непуганных быдло-водителей и блатных... Делайте выводы...

Гость
13 янв 2014 в 16:03

Сколько можно говорить о пьяных за рулем ,отбирать транспортные средства -вот действенный способ отучить садиться за руль пьяным.

BRED
14 янв 2014 в 22:36

Если сказать"не думать об алкоголе" о чем вы подумаете? если перед лицом будет маячить напоминание об алкоголе это пожалуй вызовет иные результаты.
В наличии мозга у депутатов я все чаще сомневаюсь

Гость
20 янв 2014 в 23:10

Более глупого закона придумать нельзя. Кто будет читать привычную надпись? Есть вещи, которые настолько привычны, что мы их не замечаем. Если у водителя есть культура, то он и без надписи никогда даже сильно уставшим за руль не сядет, не говоря о спиртном. Я несколько лет назад перестал курить, и скажу, что нынешние надписи на сигаретах никого не пугают, кстати, я тоже их всерьез не воспринимаю. Так и здесь, дело во внутреннем убеждении и понимании опасности (а не в цене вопроса и сроках лишения). Я в ВОСТОРГЕ от наших законотворцев. А сами перестанут пить, если надпись появится????

Гость
20 янв 2014 в 23:13

И еще, если надпись должна быть в поле зрения, то есть глаза мозолить, то она не может не мешать процессу вождения, иначе, она будет не видна и бесполезна.

Evgenymv
22 мая 2014 в 11:25

Необходимо навести порядок в силовых структурах (в ГИБДД в частности), а далее они наведут порядок на дорогах. А пока в полиции бардак (а это именно так!) - бардак будет и на дорогах. ГИБДДшники заинтересованы в том, чтобы выявить как можно больше нарушителей, а не навести порядок на дорогах - если на дорогах будет порядок - где они будут брать нарушителей - а у них план по количеству выявленных нарушителей. Если таковых не станет - ГИБДДшники сами организуют условия для того, чтобы мы, водители, что нибудь нарушили, да они и сейчас это делают - примеров можно привести сотни!