29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

27 дек 2013 в 14:02

Да не убавит он пробок!!!Как запустят - быстро в этом убедитесь)))

ОТВЕТИТЬ
Саныч
28 дек 2013 в 12:29

Это они решили вместо метро переход построить? На те же деньги:)

Ростовчанин
28 дек 2013 в 19:59

Пожалуй единственное правильное решение.
Поземный переход там давно просился к постройке.
Еще бы в районе старого автовокзала сделать.

СЕРЫЙ
29 дек 2013 в 00:00

А ОТ НАРЕМАНОВА ДО ЛЕНИНА РАСШИРИТ Ь НА 1.5 М, 1500 СМ, НА ПОЛТОРА МЕТРА РАСШИРИТЬ ДОРОГУ, СЛОЖНО, НЕ ВОЗМОЖНО, ИЛИ ВОЗМОЖНО?????,
КОГО ИНТЕРЕСУЕТ, ПОТРАТЬТЕ ЧАС, ПРОЙДИТЕСЬ ПО ДОМУ С ПОДПИСЯМИ, СОБИРАЙТЕСЬ КАЖДОЕ С 1 ПО 5 ЧИСЛО В ОТДЕЛЕНИИ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА -- ПЕРЕКРЕСТОК - УЛ, НАГИБИНА-ЛАРИНА, )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:48

Насколько помню делать обещали два воздушных мостовых перехода в районе Горизонта и втрой у Вертола, зачем подземный не пойму? Там то магазины барахла всякого то бомжи то гопники

ОТВЕТИТЬ
реалист
6 янв 2014 в 21:16

Главное, чтобы ступеньки в переходе не были как в переходе на вокзале Сельмаш (для тех кто хочет стать инвалидом), или с уклоном вниз на Б. Садовой Ворошиловский или не дай бог выложат плиткой как на переходном мосту на Западном у Окея - вот это экстрим. Особенно когда снег выпадет и маленький морозец - вот это я в зоопарк попал, когда случайно очутился на плитке, которой выложен переходной мост у Окея!!!! Люди, как пингвины шаркая мелкими шажками друг за другом вдоль бортиков и перил шли по этому мосту и по ступенькам, моля бога, чтоб скорее пройти это препятствие. Неужели нет проверок готовности, нет стандартов из каких материалов можно делать такие сооружения на улицах и т.д. Когда же к ответу будут призывать и публично наказывать виновных? А этот переход ждет подобная судьба, снова, что-то сделают не так - не учтут, не заметят, не из того сделали, а из того что подешевле. Эх...............это реальность и наша власть

17 янв 2014 в 01:06

Пустое зарывание огромных денег в землю - ни от каких пробок эта стройка не избавит, зато добавит неудобств пешеходам - с коляской, сумкой, велосипедом, инвалиду преодолеть Нагибина в этом месте теперь будет невозможно!!!