24 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
25 дек 2013 в 21:09

ОСАГО- полезная и нужная, но почему страховые компании хотят намного увеличить цены? В союзе автомобилистов и на сайтах в интернете приводят другую статистику, страховые компании на выплаты пускают 50-55% от собранных денег, так что запас у них есть, если вспомнить, что они около 10 лет этим занимаются, а автомобили раньше подешевле были, и они собирали по этим же тарифам. что сейчас. Тогда, следуя их логике, страховые компании имели огромные прибыли, должны автомобилистам вернуть излишне уплаченное, но ведь этого не будет. Страховщики занижают выплаты, по их расценкам ремонт сделать невозможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 15:01

а если поставить вопрос страховым компаниям так:
я откатал на своем авто 8 лет без аварий (я за рулем 8 лет), а деньги в страховую компанию отношу каждый год. И таких как я большинство.
Хочу вернуть свои деньги назад - почему я должен платить за невнимательность и дорожное хамство других водителей, которые попадают из-за этого в аварии.

ОТВЕТИТЬ
Слава труняев
25 дек 2013 в 19:37

Раньше жили без ОСАГО и все были рады .А сейчас лишняя кормушка для всех начиная с депутатов , гаишников и страховщиков и головная боль водителей всех уровней и со стажем вождения и без

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2013 в 05:52

Дурдом!Полюс сейчас крайне сложно оформить!Чистой воды саботаж!И ЖКХ должен понять и монополистов..Теперь страховщиков...Кто же когда ни будь поймет простого человека?

Гость
27 дек 2013 в 12:37

количество денег, обратно пропорционально интеллекту

Гость
25 дек 2013 в 17:49

не верю, ни одному ни другому. если только их авто не стоят в гараже все это время.

ОТВЕТИТЬ
Че Гевара
26 дек 2013 в 11:57

А вы что думаете???

Гость
26 дек 2013 в 17:59

почему не в 10 раз? дороги от нищебродов чище станут ))

Гость
26 дек 2013 в 07:57

подорожание бензина в 2 раза (до 50 руб.) предрекали на этом сайте еще в 2008