Авто «Нива» улетела в снежный овраг

«Нива» улетела в снежный овраг

Внедорожник «Нива» улетел накануне утром в кювет в Кашарском районе Ростовской области. По информации регионального департамента по предупреждению и ликвидации ЧС, авария произошла на 49 километре автодороги Миллерово–Вёшенская, водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем «Нива», не справился с управлением допустил съезд в кювет, после чего машина опрокинулась на крышу.

На место ДТП выезжали спасатели Кашарского района. Они помогли выбраться из перевернутой «Нивы» водителю и двум его пассажирам, медицинская помощь была оказана на месте аварии. Еще один мужчина, находившийся в салоне автомобиля, доставлен в Кашарскую ЦРБ.

Уважаемые посетители сайта 161.ru, если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено ДПЧС по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем