Авто «Десятка» улетела в кювет

«Десятка» улетела в кювет

Два человека пострадали минувшей ночью в ДТП в Азовском районе. Как пояснили в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 18 ноября в 00:10 на 16 километре автодороги Азов–Ейск водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2110, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля легковушки 1987 года рождения. Оба они госпитализированы.

Согласно п. 10.1. ПДД Российской Федерации, водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения.

Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Уважаемые посетители сайта 161.ru, если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем