Авто На Шолохова чуть не взорвалась иномарка

На Шолохова чуть не взорвалась иномарка

Серьезное ДТП на несколько часов парализовало сегодня движение на проспекте Шолохова в Ростове-на-Дону. Для ликвидации последствий аварии полицейским пришлось перекрывать движение.

Как пояснили в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, в 5:50 утра мужчина 1982 года рождения, управляя автомобилем Renault Logan, двигаясь по проспекту Шолохова, не справился с управлением и врезался в попутный грузовик МАЗ-5337. После удара иномарка отлетела и врезалась в автобус Neoplan, который также двигался в попутном направлении. В момент столкновения автобус двигался по своему маршруту, но в его салоне не было пассажиров.

В результате ДТП водитель автомобиля Renault доставлен в БСМП-2 города Ростова-на-Дону. После аварии в Renault Logan было повреждено газовое оборудование. В целях безопасности сотрудниками ГИБДД были приняты меры для отвода машин от места ДТП во избежание взрыва.В настоящее время движение по проспекту Шолохова восстановлено. По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые посетители сайта 161.ru, если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем