Авто Два водителя погибли на месте ДТП

Два водителя погибли на месте ДТП

Два человека погибли вчера в Зимовниковском районе в результате столкновения двух автомобилей. Как пояснили в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, в районе 19:00 на 42 километре автодороги Волгодонск–Зимовники, водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21104 с госномерами республики Дагестан, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем Chevrolet Niva, под управлением водителя 1966 года рождения. В результате ДТП оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествия. По факту ДТП полиция ведет проверку.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Уважаемые посетители сайта 161.ru, если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем