22 октября пятница
СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фиии
14 сен 2013 в 10:45

Все правильно сказано, тупые родители покупают дорогие игрушки, не задумываясь, что могут не увидеть детей после таких поездочек! Даже взрослые скутеристы попадаются хамы, наглые, необразованные. Это Ростов! Проблема хамства на дорогах останется навсегда!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2013 в 15:27

очень жаль, что приняли закон с оговоркой. меня, лично, только за последний месяц, 2 раза подрезали такие вот школьники, выезжая со дворов, слава богу успевал среагировать иначе бы эти дети могли попросту не вернуться домой...

РОДИТЕЛИ, умоляю вас, не покупайте своим детям эти гробы на колесах!!

Гость
13 сен 2013 в 17:59

Скутеристы без мозгов -- это зло! Особенно школьники, которые не думаю даже об элементарной безопасности, не говоря уже о знании правил.

15 сен 2013 в 13:26

заставляйте одевать желтянку это обезопасит хоть както

15 сен 2013 в 13:43

Хотел купить себе на лето скутер, но посмотрев видео дтп с участием двухколесных, решил остаться на четырех колесах.

Гость
16 сен 2013 в 14:22

Да не напоминать им надо о необходимости соблюдать ПДД, а штрафовать родителей на сумму, в 2-3 раза превышающую стоимость этого скутера. Эти дети ж ничего не соображают, им лишь бы понты перед дружбанами поколотить.

Прохожий
13 сен 2013 в 15:01

Небольшая доработка движка - и вот уже готов аппарат с мощностью куда больше 50 кубов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 21:50

Автомобилистов без мозгов куда больше! Вдумайтесь за 8 месяцев всего 25 аварий, на большое количество скутеров и ещё не факт, что в каждой виноват скутерист. А сколько аварий было с авто?? Идиотов за рулем как мопедов, так и авто хватает. Но виноваты почему то всегда только скутеристы. Я взрослый человек, у меня есть автомобиль, но в сезон, я сам езжу нас скутере и никаких проблем ни себе ни окружающим не создаю. Стойте блин сами в своих пробках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 14:17

Каждый думает что его не коснется ДТП и приобретает эти транспортные средства,используя их на загруженных дорогах, тем самым создает аварийную ситуацию

Dbnjc
20 сен 2013 в 10:27

Идиотов за баранкой куда больше,и заметьте они уже далеко не школьники.

Гость
21 сен 2013 в 22:02

Мы конечно любим своих детей и готовы сделать для них все, но чтобы купить такую игрушку как скутер, подумайте чем это может все обернуться

Загрузка...