1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Транс
4 сен 2013 в 14:31

Правила ПДД написанны кровью! стоит лишь одному нарушить, страдают окружающие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 22:16

Внедорожник для того и большой такой,что бы на нем медленно и красиво передвигаться

Димитрий
4 сен 2013 в 22:35

никакое ГИБДД не излечит россию от дураков на дороге. Но можно хотя бы сделать дорогу шире, даже с двумя полосами. Под Белой Калитвой есть участок дороги М21 между х.Богураев и п.Коксовый: там двухполосная дорога, но очень широкая, и к тому же метр асфальта ещё есть за внешней граничной полосой. Если я там наезжаю правым колесом на внешнюю линию, между мной и разделительной вполне может проехать легковой автомобиль. И на такой дороге конечно будет меньше аварий. Для оживлённой волгодонской трассы это даже более актуально

Гость
5 сен 2013 в 09:43

Ростов-Волгодонск - дорога смерти. Даже на М4 стало меньше аварий когда уже почти везде стало по две полосы в одну сторону. А у нас как всегда, пока пробок не будет на дорогах и каждый месяц не будет ДТП с летальным исходом, Трассу не начнут переделывать в двух стороннею.Стараюсь по этой трассе вообще не ездить. Мотаюсь в Маныческую по полям через Арпачин по дамбе., кстати на внедорожнике ))

Гость
4 сен 2013 в 17:50

Старшему из джиперов было 19, остальные вообще дети! Куда неслись??? Пацаны за рулем, да еще и не пристегнуты, вот и беда! Родители! Шоб не плакать по таким случаям воспитывайте своих детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2013 в 19:41

Что вы будете говорить, когда зимой будет снег и гололед? Снова все вокруг виноваты, кроме безумных водителей?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 сен 2013 в 18:14

вроде и не ВАЗ, а люди всмятку...:(( . и опять превышение скорости тому виной. дорога узкая, да еще и мокрая. а водитель внедорожника видимо решил, что раз машина большая и крутая, то люди в ней бессмертны.

ОТВЕТИТЬ
алексей
6 сен 2013 в 18:40

Да еще на внедорожнике была установлена зимняя шипованная резина

(((((
7 ноя 2013 в 16:37

Господи!!!! Как же это больно по чьей-то глупости терять родных;-(

Гость
4 сен 2013 в 22:44

Реальный краш-тест Хундаев. стоит задуматься покупать эти авто или нет.Я бы на месте руководителя ООО "Транссервисюг" подал бы на Хундай в суд. Ведь Н-1 заработал кажется 5 звезд. пусть посмотрят фото крыша домиком и средняя стойка дугой, двигатель вообще ушел к пассажирам.

ОТВЕТИТЬ