Авто Летающие «Жигули» на дорогах Дона

Летающие «Жигули» на дорогах Дона

Несмотря на то, что количество аварий в Ростовской области увеличивается, жители продолжают нарушать правила. Беспечность водителей приводит к трагедиям. Сегодня в нашей подборке несколько аварий вчерашнего дня.

«Приора» против «шестерки»

Три человека и маленький ребенок пострадали вчера в аварии на 71 километре трассы Котельниково–Песчанокопское. Как рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, примерно в 18:15 водитель автомобиля Lada Priora не справился с управлением и врезался во встречный ВАЗ-2106. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир «Приоры» и семилетний школьник, который находился в салоне «шестерки». За медицинской помощью все пострадавшие обратились в ЦРБ Зимовниковского района.

«Двенашка» улетела в кювет

Водитель автомобиля ВАЗ-2112 не справился с управлением, в результате чего легковушка улетела в кювет, рассказали еще об одной аварии в областной ГИБДД. По данным отделения пропаганды, 18 августа в шесть часов утра на третьем километре автодорги Чалтырь–Александровка водитель, лишенный водительских прав, в результате неудачного маневра опрокинул свой автомобиль в кювет. В результате ДТП молодой человек, управлявший автомобилем и его спутница доставлены в ЦРБ Мясниковском районе. По факту аварии полиция ведет проверку.

Превысил скорость и опрокинулся

В ночь с 18 на 19 августа в селе Троицком Неклиновского района произошло ДТП, в котором также пострадал водитель и его подруга. По информации УГИБДД по Ростовской области, водитель легковушки ВАЗ-2112 превысил скорость и не справился с управлением, из-за чего машина вылетела с трассы и опрокинулась. В результате ДТП 25-летний молодой человек и его 19-летняя пассажирка госпитализированы в ЦРБ села Покровское.

Уважаемые посетители сайта 161.ru, если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем