3 декабря пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
13 июл 2013 в 18:54

Над этим "наноасфальтом" уже весь город смеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость каменный
14 июл 2013 в 18:25

А ничего особенного. по результатам проверки конфисковать виллы в Куршавеле и др. асфальтированных местах и построить ливневку
в центре города на ближайшие 50 лет, а не плавать в грязи как свиньи и машины не будут обдавать грязевыми фонтанами осенью.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 июл 2013 в 12:35

Арам Егиазарян, мы будем пристально следить за тем, как ваш наноасфальт примет положенную форму и будет идеально ровным! Или вы думаете народ настолько тупой и не понимает что деньги были украдены, а асфалт положили тяп-лям? :) Буденновский/Текучева: если ехать по Буденновскому в сторону Комсомольской площади, то на перекрестке Буденновский/Текучева отчетливо видно как из-под асфальта выпирает кусок рельсов от трамвайных путей. Видать не удосужились демонтировать и вывезти. В акте приёмке наверняка поставлена подпись что всё сделано, а деньги попилены между собой! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2013 в 19:17

А ещё комментарий не совсем в тему: у католического священника никак не могло быть жены просто по определению. Что за бредни?
А насчёт деревьев и таджиков - разве это только на Горького? Теперь везде так. Деревья нам не нужны, задохнёмся в пыли, а квалифицированные рабочие - тем более. Не удивляйтесь, что всё сразу же рушится. Я живу совсем в другом районе города, но асфальт нам тоже таджики кладут. И тоже довольно волнообразный, мягко говоря. А перед богом никто отвечать не собирается, не на тех напали. Собирались бы - всё было бы иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2013 в 16:05

Хорошая подборка))

гость каменный
13 июл 2013 в 18:19

опять спрашиваю: а где ливневка? наверно закопана вместе с деньгами?

Гость
13 июл 2013 в 23:50

Уже видно, что нарушены госты, все эти разговоры, что асфальт выправится сам - не серьезны. А скоро конец июля , и неужели этот недодел или лучше это назвать беспредел уважаемые члены приемной комиссии примут и поставят свои золотые подписи под актом принятия отлично выполненных работ? а если вспомнить историю Трассы по мосту во Владивостоке и других, то это вскоре реально произойдет в нашем городе? И что делать- извечный вопрос в России

Дмитрий
15 июл 2013 в 08:16

"Асфальтоукладчик решит половину проблем в России ...
но что же, всё таки, делать с дорогами ? ... "

Гость
15 июл 2013 в 08:19

Ремонт улицы Горького пошел не по плану))

Гость
15 июл 2013 в 08:52

Работаю как раз на Горького/Соколова, всё это наблюдаем)
"Седанчик" на прошлой неделе откопали, он вроде уехал на другое место стоять, а сегодня сутра смотрю - вернулся на прежнюю позицию.. Может быть так и было задумано?

Гость
15 июл 2013 в 11:31

Термин "самовыпрямляющийся асфальт", видимо, рассчитан на людей с выпрямленными извилинами.

Гость
15 июл 2013 в 13:51

Живу на ул.Горького, уже год наблюдаю весь этот беспредел. Ливневки нет, а дорога ниже уровня асфальта. Тротуары волнообразно спускаются к проезжей части, уровня нет никакого. Деревья спилили. А мест для посадки деревьев не предусмотрено. Все уже в плитке (причем плитка уже в некоторых местах провалилась и ее заново перекладывают). Вспомните, какая липовая и каштановая аллеи были возле 36 гимназии.Сейчас даже кустов посадить негде. Работают таджики. Бригада из нескольких голодных чернявых человек делает центр города. Вы не видели как они едят и живут. (а едят и живут здесь же, на улице. После работы водой из бутылок полились, вареные яйца покушали и в бытовку) Страшно. Обидно. У меня только один вопрос - руководители администрации и строительной компании, которая по договору получила деньги, серьезно думают, что они бессмертные и что за воровство свое не ответят перед Богом?

Гость
27 июл 2013 в 13:54

с этим приложением интересные факты всегда с вами) https://play.google.com/store/apps/details?id=by.pickup.pickupmaster.ru

Гость
30 июл 2013 в 14:26

Выбрался хоть пленник улицы Горького?

Гость
30 июл 2013 в 14:31

Ремонт улицы как всегда идет "по плану"!

Гость
30 июл 2013 в 14:33

Могу представить удивление владельца черного седанчика, увидев свою машинку)))

Гость
30 июл 2013 в 14:46

Такое бывает только у нас в Ростове!!!!!

Гость
30 июл 2013 в 14:46

Согласно сообщению чиновников, как только движение по улице Горького откроют, «вдавливания» пропадут сами собой, и асфальт снова будет ровным, просто смех))) асфальт снова будет ровным)))

Мария
30 июл 2013 в 15:09

лень же пройти пешком, надо машину было под домом поставить а на ремонт дорог ему плвеать.

Гость
30 июл 2013 в 15:19

Горького это жесть))

Гость
30 июл 2013 в 15:20

А что вы хотели от России????

Гость
31 авг 2013 в 16:55

когда закончат ремонт улицы м-горького от ворошыповского до крепостного

Гость
15 дек 2013 в 08:54

Граждане Ростова! Ремонт автодороги ведётся именно для Вас! Огромная просьба водителям и пешеходам, проявляйте сознательность, сотрудничайте с теми, кто трудится на благо Ростова, ведь мы работаем и в жару и в дождь и в мороз! Не нарушайте правила дорожного движения, не переставляйте установленные, временные знаки и заграждения, это создаёт огромные трудности в проведение работ. Будьте терпимы к таким временным неудобствам. Все кто работает на этом участке дороги очень вам благодарны за ваше понимание! С уважением, работник участка автодороги по ул. М. Горького Ростова-на Дону.