Авто ДТП с участием Витаса могло быть подстроено

ДТП с участием Витаса могло быть подстроено

Новые факты появились вокруг скандала, связанного с ДТП с участием Витаса. Один из свидетелей указывает на то, что авария была инсценирована. Таким образом, Останкинский райсуд столицы назначил по его делу новое разбирательство. У певца появилась возможность вернуть водительские права, сообщают «Известия».

По заявлению свидетеля, после первого столкновения велосипед одной из пострадавших намеренно подложили под колеса автомобиля, которым управлял артист. Тем самым было создано ошибочное впечатление о гораздо более серьезных последствиях ДТП.

Новое рассмотрение дела Виталия Грачева назначено на 7 июля. Между тем певцу по-прежнему грозит до 5 лет лишения свободы по ст. 318 «Применение насилия в отношении представителя власти» и до 2 лет колонии по ст. 119 «Угроза убийством».

Авария произошла 10 мая у главного входа на Всероссийский выставочный центр. Принадлежавшая Витасу иномарка сбила велосипедистку, после чего, по словам очевидцев, он попытался скрыться с места ДТП. Однако не вписавшийся в поворот и задевший две припаркованные машины автомобиль был остановлен очевидцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем