RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Донские инспекторы задержали 77 тысяч литров мазута

Донские инспекторы задержали 77 тысяч литров мазута

Инспекторы Песчанокопского взвода Донского ОБ ДПС ГИБДД №1 задержали два грузовика с мазутом. Документы на груз, предъявленные водителями, вызвали у полицейских сомнение в подлинности.

«28 апреля в 12:30 на автодороге Котельниково–Песчанокопское инспекторами ДПС Песчанокопского взвода остановили автомобили Volvo с госномерами Краснодарского края и КАМАЗ, зарегистрированный в Дагестане. Автомобилями управляли жители Республики Дагестан 27 и 23 лет. В вышеуказанных автомобилях перевозилось 77 650 литров углеводородной жидкости – мазута. При визуальном исследовании груза было выявлено, что признаки содержимого груза не соответствуют указанному наименованию груза в товаротранспортных накладных, а также предъявленные документы вызывают сомнение в подлинности», –рассказал инспектор по пропаганде Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД №1 Владимир Кривоконев.

В этот же день в 16:00 на трассе Ростов–Ставрополь инспекторы Песчанокопского взвода ГИБДД остановили автомобиль «Нива». За рулем машины находился 26-летний житель хутора Шаумяновский Егорлыкского района Ростовской области. Он перевозил 11 голов свиней, при этом не имея товаро-транспортных документов. В связи с этим материал передан в дежурную часть отдела МВД по Песчанокопскому району.

Фото: Фото ДОБ ДПС ГИБДД №1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем