23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
4 фев 2013 в 14:29

10 000 растонировали, 500 рублей штрафа = 5 млн рублей. Куда пошли, на что потрачены?

5 фев 2013 в 10:28

«Проводимая госавтоинспекцией на постоянной основе работа по растонированию автомобилей принесла положительные результаты», – говорит заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области подполковник полиции Геннадий Вениченко.
Какие интересно результаты...
А с нашим, Ростовским климатом, тонировка только спасает и летом и замой, зимой в машине теплее, летом прохладнее, меньше нагрузка на двигатель и меньше загрязнение воздуха...

Гость
1 фев 2013 в 22:27

Кто бы их растонировал...По Новочеку чуть ли не каждая 10 тонированная, и номера в основном "красивые" у этих машин.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
1 фев 2013 в 15:58

На мой взгляд легкая тонировка не помешает обзору водителя

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 фев 2013 в 01:34

Никому кроме автоворишек (чтобы лучше видеть что в салоне лежит) и оборотней в погонах (чтобы лучше видеть клиента в салоне авто) тонировка не мешает. Если кому-то мешает, то не больше чем темные очки летом на глазах - пускай не тонируются...

P.S. Глупые тупые америкоссы с 2014 сделали тонировку обязательной(сначала в Калифорнии, потом по всей стране. За пруфом - в гугл), вот дурачье, наши умные правители на 146% знают что от тонировки вред один...

Гость
5 фев 2013 в 21:20

С климатом - полный бред. А результаты формальные и показушные. Добрая половина водителей чихала на ГАИ и Правила.
В Ростове модно жить, нарушая правила.

ОТВЕТИТЬ
еще один водитель
4 фев 2013 в 02:00

Скоростной режим нужно контролировать на 1 машину вперед. а как я ее увижу если передо мной в хлам тонированная шаха идет ? Как по мне так 100 % тонировку вообще запретить, даже сзади. Уже лет 10 ездию на заводских тонировках вполне комфортно.

Гость
13 фев 2013 в 21:08

В основном остались не растонированными белые пятерки и черные хундаи!!!

Гость
14 фев 2013 в 20:28

Приоры низкопосаженные тоже.

Гость
1 фев 2013 в 21:50

Кирьянов выдумал эту придурь, и люди мучаются.

Гость
2 фев 2013 в 20:10

Павел прав.А нерастонированными ездят полицейские,прокурорские,судьи и другая публика,которая должна выполнять Закон бегом.

ОТВЕТИТЬ